Модные брендовые женские платья

0
983

Каждая женщина достойна носить брендовые платья, и не важно, сколько стоит эта одежда. Платье должно поднимать настроение и самооценку. Чтобы выбрать подходящее платье, руководствуйтесь простыми советами.

Трапециевидное платье

Отличная модель, которая может отвлечь внимание от слабо выраженной талии, спрятать ее. Широкий подол визуально удлиняет ноги. Вам не подойдет платье-трапеция, если у вас крупные плечи. Среди брендовых платьев, немало трапециевидных силуэтов.

Платье-баллон

Красивая модель платья, выделяющая область талии. Вам показано баллонообразное платье, если у вас слишком большие плечи. Девушкам с полными коленками и объемными бедрами не идет такой фасон. Платья-баллоны имеются в каталогах брендовой одежды.

Баска на платье

В продаже можно встретить платья, дополненные баской. Такая модель добавляет объема бедрам. Широкая баска идет к массивному верху фигуры. Платье с баской может навредить фигуре, если вы низкорослая девушка. Если вам подходит платье с баской, ищите его на сайтах брендовой женской одежды.

Бэби долл

Платье, выполненное в стиле бэби-долл, гармонично сидит на девушке с низким ростом и хрупкой фигурой. Если линия талии у вас несовершенна, такая модель противопоказана. Вам нравится платье бэби-долл? Закажите его в интернет-магазине фирменной женской одежды.

Платье-рубашка

Если вы худенькая девушка, то на вас будет идеально сидеть платье-рубашка с ремнем. Когда бюст очень пышный, модель рубашка будет не подходящим выбором. Масса вариаций платья-рубашки есть в коллекциях современных модельеров. Примерьте данную модель.

Высокая талия

Платье, у которого линия талии находится прямо под грудью, способно скрыть любые несовершенства талии, живота. У данной модели есть способность укорачивать верх фигуры. Платье с завышенной талией не идет широкоплечим женщинам. Желаете спрятать некрасивый живот? Присмотритесь к брендовым платьям с высокой талией.

Платье с запахом

Шикарная модель платья — с запахом на подоле. Оно визуально делает талию очень стройной, прячет некрасивые бедра, эффектно поднимает бюст. Сложно найти девушку, которой бы не пошло современное брендовое платье с запахом.

Труба

Модель платья в виде трубы полезно носить женщинам с излишним объемом бедер. Бедра будут искусно вытянуты. Чтобы не утяжелять фигуру при крупной груди и широких плечах, не нужно выбирать платье-трубу. Если вам нужно визуально исправить полные бедра, купите платье-трубу от какого-нибудь известного бренда.

Футляр

Вам знакома модель платья футляр? На нем отсутствуют поперечные швы и это очень здорово. Модель визуально удлиняет тело. Но к такому платью обязательно нужны каблуки, без них оно не так эффектно смотрится. Вы можете заказать платье-футляр и обувь на каблуках на сайтах модной одежды.

Прямое платье

Так называемое платье-шифт добавляет вам роста, отлично маскирует все недочеты на бедрах и талии. Если у вас большой размер груди, прямое платье противопоказано. Закажите платье-шифт в модном магазине и носите с удовольствием.

Желаем вам удачного выбора брендового платья на все случаи жизни. Эта вещь будет служить вам не один сезон.