Милан — значение имени

0
2479

Что означает имя Милан

Имя — Милан, славянского происхождения, означающее — «милый». Как правило, мужчина с именем — Милан, наделён обаятельной внешностью, а также, очень — добрый, умный, общительный, компанейский и интересный мужчина, который хоть и выглядит внешне очень холодным, но в душе у него, всегда пылает — жар. Носитель этого имени, всегда готов броситься на защиту справедливости, и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению.

Милан, блестяще заканчивает институт и тщательно выбирает себе специальность, ведь ценность профессии, для него заключается не в том, как она оплачивается, а в её общественной значимости. У Милана, почти не бывает недругов и часто этот человек, сам любит утихомиривать ярых спорщиков и противников. Хотя довольно часто, ему самому иногда очень хочется свести счёты со своим обидчиком. В обществе, мужчина с этим именем, всегда является — желанным гостем.

Журналисты
Среди Миланов встречаются талантливые журналисты

Ему всегда рады и возле его сердца, просто можно согреться. Хотя стоит заметить, что Милан является — довольно увлекающейся натурой и женщины просто без ума от него. Но, человек с этим именем, часто не хранит верность своей спутнице жизни. Поле деятельности людей с и менем — Милан, довольно широкое, среди этих людей, встречаются — врачи, актёры, журналисты, инженеры, художники, прекрасные ремесленники, портные, краснодеревщики. Некоторые из Миланов уходят в религию и принимают сан.

Именины Милана

Милан празднует именины: 13 января, 21 июня.

  • Имя Милан по знаку зодиака: подходит Козерогам.
  • Талисман Милана: горный хрусталь.
  • Святые покровители Милана: Св. Милан.
  • Совместимость имени Милана: благоприятны отношения с  именами: Анастасия, Анна, Екатерина, Зоя, Луиза, Муза, Римма, Роза, Стелла, Сусанна.

Рекомендуется к прочтению: Значение имени Мечеслав