8 августа 2020 года, суббота

0
655

Гороскоп на 08.08.2020 года, в начале дня Луна в Близнецах без курса будет часто рассеивать внимание или удерживать мысль на событиях дня вчерашнего. Развивать активность лучше после полудня. В это время Луна, вступившая в знак Рака, усилит интуицию, поможет при переходе к новому не разрушать старое.

[contents]

Возрастет тяга к «корням» и традиционным ценностям, привязанность к семье, потребность в собственной территории, доме, убежище или временном пристанище в пути. Также, станет важна позиция влиятельных лиц: родителей, духовных лидеров, местных авторитетов. Имеет смысл взять паузу, чтобы не ошибиться в важном стратегическом выборе.
Гороскоп на сегодня

Овен

Вы настроены решительно, полны энергии и энтузиазма, не отступаете, если на пути вдруг возникают трудности. Удается завершить дела, начатые раньше, получить ответы на многие вопросы, тревожившие вас в последнее время. Могут появиться новые бизнес-идеи, некоторые Овны найдут способ значительно увеличить свои доходы.

Гороскоп Овна
Знак зодиака Овен

Но важно не торопиться: в спешке легко допустить ошибку. Не все решения нужно принимать самостоятельно. Сейчас рядом с вами есть люди, с которыми можно посоветоваться. Разумно будет поступить именно так.
Гороскоп на сегодня

Телец

Гороскоп ТельцаГороскоп для Тельца на 2020 год на 08.08.2020 года, нелегко поладить с окружающими. Вы недоверчивы, многих можете обидеть своей подозрительностью. Однако именно такой подход позволяет вам не стать жертвой мошенников или пешкой в чужой игре. Вы не стесняетесь задавать окружающим неудобные вопросы и проверять ответы. Могут возникать разногласия с близкими. Постарайтесь достичь компромисса. Иногда выгоднее пойти на уступки, чем отстаивать свою точку зрения. Если возникнет ссора, помириться будет гораздо труднее, чем вам сейчас кажется. Нежелательно делать крупные покупки.
Гороскоп на сегодня

Близнецы

День будет беспокойным. И дело тут не столько в многочисленных событиях, сколько в вашем настроении: оно меняется чаще обычного. Вещи, которые прежде казались привычными и естественными, неожиданно начинают раздражать. Люди, с которыми еще совсем недавно было легко найти общий язык, выводят из равновесия. Но к концу дня вы вновь обретете самообладание и сможете завершить все начатые дела. Обратите внимание на свое здоровье: возможны недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Стоит принять профилактические меры.
Гороскоп на сегодня

Рак

Гороскоп на 08.08.2020 года, день больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных дел. Можно завершить то, что было начато раньше. Прежде чем браться за что-то новое, нужно все как следует обдумать, оценить свои силы. К сожалению, велик риск, что вы не доведете начатое до конца, а позже будете жалеть об этом. Не исключены разногласия со старшими родственниками, да и вообще отношения в семье могут складываться напряженно. Не давайте воли эмоциям. Поддавшись раздражению, вы можете сказать то, чего не думаете, обидеть близкого человека.
Гороскоп на сегодня

Лев

В начале дня стоит быть осторожнее. Вы склонны идти на риск, хотя это вовсе не обязательно, и слишком многое ставить на карту. Дело может обернуться большими потерями. Лучше выбирать более надежные и безопасные способы достичь поставленных целей. В остальном день благоприятен. Будет возможность обсудить важные вопросы, решить проблемы, которые беспокоят вас и ваших близких, навести порядок в делах. Вероятны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати, позволят купить вещи, которые вам давно нравятся.
Гороскоп на сегодня

Дева

Вас ждет плодотворный и благоприятный день. Обстоятельства могут складываться не самым благоприятным образом, но это не помешает вам достичь давно поставленных целей и решить текущие задачи. Удастся разоблачить тайных врагов, обезоружить недоброжелателей, которые в последнее время мешали вам. Не исключено начало романтических отношений. Они могут сыграть важную роль в вашей жизни, многое изменить в ней.

Гороскоп Девы
Знак зодиака Дева

Нельзя сказать, что все будет складываться легко и гладко, но сильное взаимное чувство позволит преодолеть все трудности.

Предлагается к прочтению: Как защититься от порчи подклада
Гороскоп на сегодня

Весы

Будьте осторожны, особенно в начале дня. Легко допустить ошибки, которые приведут к неприятностям, совершить опрометчивые поступки или просто сказать что-то лишнее. Держитесь подальше от тех, кто любит интриги и сплетни: такие люди сейчас особенно опасны. Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на срочных делах. Не исключено, что ради них придется пожертвовать отдыхом, но вы об этом не пожалеете. Начатое удастся быстро довести до конца. Приложив усилия, вы получите даже лучший результат, чем ожидали.
Гороскоп на сегодня

Скорпион

Будет шанс сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Порой приходится вмешиваться в чужие дела, но вы делаете это так тактично и деликатно, что вряд ли кто-то будет в обиде. Удастся помочь другу или другому близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении. Вторая половина дня обещает плодотворные деловые переговоры и полезные знакомства. Это время хорошо подходит для начала новых дел: они окажутся интересными, вы добьетесь успеха даже быстрее, чем ожидали. Вероятны хорошие новости издалека.
Гороскоп на сегодня

Стрелец

Дел может быть больше, чем обычно. Звезды к вам сегодня благосклонны, и вы наверняка доведете до конца все, за что возьметесь. Вы быстро добиваетесь успеха там, где требуются творческий подход и фантазия; оригинальные идеи оказываются удачными. Хорошо начинать что-то совершенно новое, экспериментировать. Интуиция подскажет, когда нужно пойти на риск, а когда стоит от этого воздержаться. День обещает новые знакомства, встречи с интересными людьми. Не спешите раскрывать им все свои тайны: есть опасность наговорить лишнего.
Гороскоп на сегодня

Козерог

Не все дается легко. Часто обстоятельства складываются не в вашу пользу, и приходится проявлять настойчивость, чтобы добиться успеха. Не сдавайтесь – есть шанс добиться поставленных целей. Друзья и давние союзники помогут вам, если в этом возникнет необходимость, дадут хорошие советы. Чужой опыт окажется полезным. Воспользуйтесь им, и вы сможете избежать серьезных ошибок. Позже вы не раз вспомните события этого дня, поймете, чему они вас научили. Возможно, именно решения, принятые сегодня, позволят вам избежать серьезных ошибок в будущем.
Гороскоп на сегодня

Водолей

Гороскоп на 08.08.2020 года, непростой день. Вы настроены решительно и готовы на многое, чтобы достичь успеха, но не всегда выбираете верный путь к цели. Люди, которые прежде вас поддерживали, сейчас могут помешать, поскольку ставят на первое место собственные интересы. Поездки занимают больше времени, чем вы ожидали, и оказываются очень утомительными. К тому же в пути могут возникать неожиданные трудности, из-за которых вам придется изменить планы.

Гороскоп Водолеев
Знак зодиака Водолей

Вторая половина дня травмоопасна, будьте осторожны. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, изнурительные спортивные тренировки лучше отложить.

Читайте также: Анкх – египетский крест
Гороскоп на сегодня

Рыбы

Не откладывайте важные дела: шансы справиться с ними хорошо будут выше в первой половине дня. Это касается и ответственных переговоров. Чем ближе вечер, тем труднее оказывается найти общий язык с собеседниками, достичь компромиссов. Не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из старых знакомых, вас это заставит изменить планы. Вероятны необычные предложения. Не торопитесь отвечать на них: дайте себе время изучить ситуацию, все обдумать. Возможны значительные расходы, незапланированные покупки.