17 ноября 2020 года, вторник

0
1335

Гороскоп на 17.11.2020 года, в начале дня многим трудно будет совладать со своими эмоциями. Это период, когда любой пустяк может испортить настроение. Чаще обычного вспоминаются какие-то неприятные события прошлого. Даже люди, которые прежде отличались редкой стойкостью и успели достойно пройти многие испытания, могут пасть духом, начать сомневаться в успехе всех своих начинаний.

[contents]

Именно поэтому с важными делами и решениями лучше не торопиться. Оставьте их до второй половины дня. В это время возвращаются спокойствие и самообладание, становится проще реально оценить и происходящие события, и собственные планы на будущее.
Гороскоп на сегодня

Овен

Вы настроены легкомысленно и чаще обычного делаете глупости. Но вам везет, и серьезных неприятных последствий такие поступки не имеют. Есть риск обидеть близких, сказать или сделать то, что огорчит их. Лучше отказаться от двусмысленных шуток, резких критических замечаний. Хотя сегодня многие относятся к вам с пониманием и охотно идут навстречу, лучше не злоупотреблять этим.

Гороскоп Овна
Знак зодиака Овен

Чем больше уважения вы проявляете к окружающим, тем лучше складываются отношения. Будет шанс восстановить старые связи, но воспользоваться им окажется труднее, чем вы рассчитывали.
Гороскоп на сегодня

Телец

Сложный день. Стоит запастись терпением, потому что быстро достичь успеха вряд ли удастся. Трудности могут возникать там, где вы их меньше всего ожидали. Многое идет не по плану, приходится импровизировать, чтобы достичь нужного результата. Все это заставляет волноваться, но вам все же удается взять себя в руки и принять верные решения. Это не лучший день для новых знакомств: вам трудно будет составить правильное впечатление о людях, понять, чего можно ждать от них. К одним вы относитесь слишком критично, а других, напротив, переоцениваете.

Предлагается к прочтению: Календарь красоты и здоровья на ноябрь 2020 года
Гороскоп на сегодня

Близнецы

Гороскоп на 17.11.2020 года, благоприятный день для встреч. Ваше обаяние вряд ли кого-то оставит равнодушным. Даже люди, которым обычно никто не нравится, могут проникнуться к вам симпатией. Возможно удачное совпадение, благоприятное стечение обстоятельств, которое вы сможете использовать в своих интересах. День подходит для заключения сделок и любой коммерческой деятельности, а также для размышлений о работе, бизнесе, профессиональных перспективах. У вас могут появиться интересные планы. Не торопитесь делиться ими с кем бы то ни было. Прежде нужно все как следует обдумать.
Гороскоп на сегодня

Рак

День напряженный, полный хлопот и задач, требующих решения. Вы неплохо справляетесь. Но окружающие не всегда понимают, почему вы действуете так, а не иначе, и порой требуют объяснений; это очень раздражает. Нужно немало терпения, чтобы спокойно ответить на все вопросы. Если вы сохраните дружелюбие и сможете избежать конфликтов, то найдете новых союзников, бескорыстных помощников. Не исключены и знакомства, которые получат романтическое продолжение. Во всем, что касается личных отношений, вы можете положиться на интуицию.
Гороскоп на сегодня

Лев

День приносит много волнений и переживаний. Вам не хватает уверенности в себе, появляются сомнения в искренности чувств близкого человека, да и отношение к вам многих окружающих кажется странным. Не исключены стрессовые ситуации, в которых быстро придется принимать важные решения. Желательно ограничить контакты, держаться подальше от тех, кто критикует вас, делает неприятные замечания, любит давать непрошеные советы. Также стоит быть осторожнее с людьми, которые прежде делились непроверенной информацией, подводили вас или ставили в неловкое положение.
Гороскоп на сегодня

Дева

Непростой день. Приходится иметь дело с раздражительными, нетерпеливыми людьми, замечания которых могут вывести вас из равновесия. Обычно вам удается противостоять влиянию таких особ, но сегодня вы особенно уязвимы, поэтому страдаете. Восстановить силы поможет смена обстановки.

Гороскоп Девы
Знак зодиака Дева

Для этого необязательно отправляться в большое путешествие: достаточно побывать в каких-то новых местах или просто пройтись по незнакомому маршруту. День подходит для небольших покупок, в том числе таких, которые не были запланированы заранее.
Гороскоп на сегодня

Весы

Вы способны на все, в том числе и на то, что совсем недавно казалось невозможным. Из любых противостояний вы выходите победителем. Тому, кто рискнет встать у вас на пути, можно только посочувствовать. День отличается высокой деловой активностью, и вы многое успеете, даже если не будете прикладывать для этого серьезных усилий. Гармонично складываются личные отношения, поладить с любимым человеком будет очень просто. Некоторые Весы примут важные решения, касающиеся будущего, и не пожалеют о них.
Гороскоп на сегодня

Скорпион

Гороскоп СкорпионаГороскоп для Скорпиона на 2020 год на 17.11.2020 года, сложный день. Приходится менять планы, отказываться от задуманного. Чаще всего проблемы приносят люди, к которым вы и раньше не испытывали особой симпатии. Велика вероятность конфликтных ситуаций; как бы вы ни старались сдерживать свои порывы, язвительные слова слетают с языка в самый неподходящий момент. Но все перечисленное не помешает вам хорошо справиться со всеми делами. Чем меньше вы рассчитываете на поддержку окружающих, тем лучших результатов добиваетесь. Даже самые сложные задачи вы решаете самостоятельно. Есть чем гордиться!
Гороскоп на сегодня

Стрелец

День хоть и напряженный, но удачный. Вы действуете решительно, не боитесь идти навстречу неприятностям, говорить то, что думаете, и делать то, что считаете нужным, даже если это вызывает недоумение у окружающих. Иногда вы просто нарушаете традиции, иногда даже шокируете тех, кто настроен более консервативно. Но звезды всегда остаются на вашей стороне. Вероятны интересные предложения. Возможно, кому-то они не показались бы многообещающими, но вы прекрасно понимаете, какие возможности перед вами открываются, и не упускаете своего шанса.
Гороскоп на сегодня

Козерог

Приятный день, который подарит много позитивных эмоций. Не нужно никуда спешить, ничего решать, никого побеждать. Можно просто наслаждаться плавным течением времени, общением с близкими, любимым интересным делом. Утром вероятны небольшие недомогания, возможны и перепады настроения, но с каждым часом вы будете чувствовать себя лучше. Нет дела, которое сегодня показалось бы вам слишком сложным; вы справляетесь с решением любых задач. Вечер обещает приятные сюрпризы, встречи, которым вы будете очень рады.
Гороскоп на сегодня

Водолей

Гороскоп на 17.11.2020 года, день может разочаровать тех, кто ожидал слишком многого. Планы придется менять, вы не получите поддержки, на которую рассчитывали, или столкнетесь с проблемами в делах, с которыми в другое время могли бы справиться легко. Нужно проявить настойчивость и твердость, чтобы добиться своего. Не исключены разногласия с близкими.

Гороскоп Водолеев
Знак зодиака Водолей

Любимый человек не разделяет вашей точки зрения на многие важные вопросы. Возможно, придется вести неприятные разговоры, выяснять отношения. Старайтесь всегда держать эмоции под контролем. Поддавшись их влиянию, легко наделать ошибок.

Читайте также: Шутки и розыгрыши на работе: как не нажить себе врагов
Гороскоп на сегодня

Рыбы

Сложный день, требующий хорошо продуманных поступков и взвешенных решений. Именно от того, что происходит сегодня, будет зависеть развитие важных для вас дел. Поэтому не стоит поддаваться минутным порывам. Не спешите, у вас достаточно времени для того, чтобы взвесить все «за» и «против», подумать о тактике и стратегии. Лучше не нарушать традиций, по крайней мере тогда, когда за вами кто-то наблюдает, и не ставить опасных экспериментов. Встречи могут проходить совсем не так, как вы ожидали. Даже старые знакомые преподнесут сюрпризы.