Подология в салоне красоты Bloomnails

0
1546

С наступлением весны хочется себя чувствовать прекрасной и парящей. В этом на помощь нам приходят феи из салона красоты. С чего начать свое преображение? Конечно же, с ножек, а именно стоп, ведь зимой они находились в тесной закрытой обуви, а ведь скоро пора босоножек. О здоровье стоп обязательно стоит позаботиться. В салоне красоты Bloomnails https://bloomnails.com.ua/podologiya работают замечательные специалисты-подологи, которые помогут решить ряд проблем со стопами. Сейчас предлагаются разные виды подологии. Давайте разберемся в этом более подробно.

Подология в салоне красоты

Подология или подиатрия – современный раздел медицины, который занимается профилактикой и лечением стоп. Он включает в себя знание таких направлений, как диабетология, дерматология, хирургия, ортопедия.

Подолог является специалистом с медицинским образованием. Он выполняет такие процедуры: медицинский педикюр, лечение трещин стопы, обнаружение их причин. Специалист устраняет дефекты ногтей, например, вросший ноготь, предоставляет помощь и лечение, направленное на удаление натоптышей, бородавок, устранение дефектов пальцев, стопы и т.д.

Услуги подолога предоставляются в салоне красоты Bloomnails на высшем уровне. Процедуры проводятся с использованием специальных инструментов, медикаментозных препаратов, необходимых для лечения и профилактики болезней стоп.

Подология в салоне красоты Bloomnails поможет справиться с такими проблемами, плоскостопие, устаревшие натоптыши, трещины, мозоли, онихокриптоз (вросший ноготь), бородавки, в том числе, вирусные, папилломы и многое другое.

Услуги Подолога

Кабинет подолога в Днепре может посетить каждый. Специалист предлагает такие услуги, обработка трещин, удаление натоптышей и вросших ногтей, установка титановой нити, комплексные процедуры, например, медицинский маникюр и многое другое.

Медицинский маникюр показан людям при болезнях стоп. Он выполняется с помощью специального аппарата – фрезера, который позволяет контролировать глубину обрабатываемой поверхности. Данный вид маникюра поверхностно играет роль эстетичного, в основном он направлен на оздоровлении стопы.

Если вас беспокоят какие-то проблемы стопы, записывайтесь в Bloomnais. Врач-подолог осмотрит вас, сделает диагностику, примет решение по поводу лечения и устранения проблемы. Лечение стопы ноги будет проведено на высоком уровне качества.