Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

0
2468

С 28 января по 3 февраля 2019 года — Убывающая Луна. Это благоприятное время для завершения дел, подведения итогов и подготовки разного рода отчетов.

Начинайте цикл по снижению веса, избавляйтесь от вредных привычек, прощайтесь с наскучившими отношениями. В последний день недели хорошо сделать эпиляцию и провести процедуры по очистке кожи лица и всего тела.

Овен

Энергии мало, ваше эмоционально-психическое состояние тоже не на высшем уровне. Поэтому не планируйте важных и больших дел. Занимайтесь привычной работой, не требующей серьезных усилий. А еще лучше взять на это время отпуск или хотя бы на пару дней сменить обстановку.

Телец

Обратите внимание на финансовые дела. Возможно, придется пересмотреть семейный бюджет и значительно сократить траты на развлечения и удовольствия. Несколько сгустятся тучи и на работе — постарайтесь не опаздывать, не отлынивайте от своих прямых обязанностей.

Близнецы

Пришло время, чтобы хорошо заработать. Но от новых заманчивых предложений, которые могут поступить в данный период, лучше отказаться.

Гороскоп Близнецов
Знак зодиака Близнецы

К тому же денежная удача ожидается во всем том, что досконально изучено. Если что-то пойдет не так, не сдавайтесь. Все ваши усилия окупятся.

Рак

Приведите себя в боевую профессиональную форму. Предстоит много деловых встреч, которые позитивно отразятся на карьерных делах. Будьте требовательны и к себе, и к другим, не сомневайтесь в своей правоте, в любой ситуации действуйте решительно, но в рамках закона.

Лев

Привычный распорядок жизни могут нарушить непредвиденные обстоятельства, связанные с дальними родственниками. Кроме этого, потребуется предельная осторожность при использовании электрических приборов и управлении автомобилем. От ваших опрометчивых действий могут пострадать другие.

Дева

Вы рискуете попасть в плен чувственных и любовных переживаний. Держите себя в руках и постарайтесь не терять голову. Она вам пригодится для работы, которой ожидается много, и сделать ее никто кроме вас не сможет. Поэтому не расслабляйтесь, мобилизуйте все силы и настраивайтесь на деловой лад.

Весы

Энергии достаточно, настроение прекрасное и физическое самочувствие тоже. И все же будьте чуть осторожнее в словах, мыслях и поступках.

Гороскоп Весов
Знак зодиака Весы

А чтобы не переоценить свои силы и возможности, заранее и четко продумывайте план действий во всем. Найдите время напомнить о себе давним друзьям.

Скорпион

Более всего вас будут занимать деньги и любовь. Причем и в одном, и в другом может несказанно повезти. Для этого нужно выполнить лишь два условия: включить режим строгой экономии и позволить окружающим людям быть самими собой. Никого не критикуйте и не судите строго.

Стрелец

Прислушивайтесь к своему самочувствию. При первых признаках простуды или любого другого недомогания принимайте срочные меры. Поделитесь частью домашних обязанностей с близкими людьми, не усердствуйте в работе — есть риск переутомления, что негативно скажется на здоровье.

Козерог

Начинать какие-либо серьезные дела можно не ранее 1 февраля. А до этого времени воздержитесь от активной деятельности, по возможности ограничьте контакты и постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Хорошо бы еще несколько снизить планку требований к деловым партнерам и коллегам.

Водолей

Остаться в стороне от рабочих проблем или отмолчаться в личных вопросах не получится. Как бы ни складывались обстоятельства, твердо отстаивайте свою позицию и не пренебрегайте собственными интересами. В начале февраля следите за расходами, но не покупайте товары со скидкой.

Рыбы

Всеми правдами и, неправдами уходите от конфликтов и споров, с чем бы они ни были связаны. Вероятно, вам придется столкнуться с недовольством коллег и выслушать ряд серьезных претензий от руководства.

Гороскоп Рыбы
Знак зодиака Рыбы

Оправдываться или возражать нет смысла. Вскоре все выяснится и справедливость восторжествует.