Гороскоп для Козерога на 2020 год

0
1367

2020 год будет годом Белой Металлической Крысы, а значит, он станет непростым и очень интересным. Давайте узнаем, каков гороскоп на 2020 года для вдумчивого и основательного Козерога!

[contents]

Итак, Козерог амбициозен, настойчив и терпелив, поэтому он должен выдержать капризный нрав Крысы и с достоинством выдержать все те испытания, что она ему пошлет. С другой стороны, представители этого знака испытывают боязнь перед трудностями и при неудачах впадают в депрессивное состояние. Это может помешать Козерогу достичь больших успехов. Год Крысы очень важен, поскольку он является первым в 12-летнем цикле. Он определяет темп будущих лет.

Согласно гороскопу, 2020 год начнется для Козерога с негатива. У вас возникнет недопонимание с самыми близкими людьми, включая вашего возлюбленного. Недоверие, повышенная обидчивость, ссоры. Чтобы все это прошло как можно мягче, постарайтесь держать себя в руках и следить за своими словами. Также исключите любой флирт на стороне и избегайте общения с бывшими пассиями.

Козерог
Гороскоп для Козерога на 2020

Зато в профессиональной сфере Козерога с самого начала 2020 года все будет более чем прекрасно. Гороскоп обещает вам признание и всеобщее уважение. Несмотря на то, что порой вы кажетесь окружающим странным, никто не может так решительно и жестко решать сложные проблемы, как это делаете вы. Поэтому вы редко засиживаетесь на рядовой должности и быстро получаете повышение. Вот и в год Крысы не исключен карьерный рост, а также значительная прибавка к зарплате.

Вторая половина года пройдет спокойнее. Правда, будет не хватать денег. Возможно, вы потратите их на какие-то приятные вещи, даже безделушки. Ничего страшного, красивые мелочи делают нас счастливее. Крыса и сама любит коллекционировать подобные штучки. Конечно, близкие будут недовольны тем, что всем приходится экономить из-за вашей слабости к прекрасному, но очень скоро они успокоятся.

Если верить гороскопу, то самые большие возможности будут даны Козерогу в конце 2020 года. Размолвки с родными и возлюбленными исчезнут, материальное положение нормализуется, а в профессиональном плане откроются большие перспективы. Возможно, вы откроете для себя какую-то новую сферу или устроитесь в хорошую компанию в другом городе. Бояться переезда не стоит. В год Белой Крысы такие изменения переносятся с легкостью и доставляют большое удовольствие.

Любовный гороскоп для Козерога на 2020 год

Как вы уже поняли, любовный гороскоп Козерога в 2020 году сопряжен с проблемами. И главной такой проблемой могут стать бывшие возлюбленные. Они вдруг заскучают по вашему обществу и захотят все вернуть на круги своя. Так что ждите звонков из прошлого и приглашений на свидания. Выйдет ли из этого что-то путнее? – Вряд ли! Козероги редко прощают старые обиды и практически никому не дают второго шанса. Да и не нужно. Гороскоп считает, что возобновление отношений заранее обречено на провал. Не стоит трепать друг другу нервы!

Предлагается к прочтению: Любовный гороскоп Козерога – семья, брак, отношения

Семейные Козероги до самого августа будут жить как на пороховой бочке. То упреки, то невыполнимые требования, то скандалы. Если есть возможность уехать в командировку, – поезжайте. Свободным представителям знака гороскоп не рекомендует заводить романы до июля. Ведь что бы вы ни делали, добиться взаимопонимания и душевности в отношениях не получится. И вы в этом не виноваты, просто так расположились звезды.

Осень принесет мир и покой. В семейных Козерогов перестанет лететь посуда, а свободные наконец-то смогут начать поиски второй половинки. Кто-то женится по расчету, а кто-то найдет любовь всей своей жизни. Однако в любом случае семья будет строиться на взаимном доверии и уважении.

Гороскоп на 2020 год для Козерога: здоровье

Ослепительный успех в карьере и полный беспорядок в личной жизни! При таком контрасте даже у самого сдержанного человека сдадут нервы. Вот и Козерог в 2020 году, по мнению гороскопа, из-за постоянных переживаний и ссор может довести себя до нервного срыва. Избежать депрессии поможет отпуск или общение со старыми друзьями.

Впрочем, как мы уже говорили, Козероги склонны впадать в апатию всегда, когда у них хотя бы что-то не получается. Не стоит искать отдушину в еде или спиртных напитках. Белой Крысе нравятся энергичные оптимисты, поэтому вместо фастфуда и алкоголя лечите свою депрессию спортом и прогулками. В крайнем случае подойдет шопинг.

Финансовый гороскоп для Козерога на 2020 год

Что касается денег, то финансовое благополучие КозерогаОбщий гороскоп и характеристика Козерога в 2020 году зависит всецело от него самого. Точнее от того, умеете ли вы контролировать свои траты. По гороскопу Козероги довольно скромны в своих потребностях, прекрасно планируют бюджет и умудряются создавать сбережения даже при невысоком доходе.

Однако гороскоп советует вам не давать деньги в долг тем, в ком вы не уверены, а также не вкладывать средства в предприятие, которое вам кто-то посоветовал. Сначала сами досконально проверьте компанию, и только потом принимайте решение.

Работа и бизнес Козерога в 2020 году

По гороскопу Козероги отличаются хладнокровием и невозмутимостью, а в 2020 году эти качества очень пригодятся при ведении дел. Белая Крыса переменчива. Сложно предугадать, какие сюрпризы она нам преподнесет. И потому те, кто умеют быстро приспосабливаться к ситуации, несомненно, будут в выигрыше. Это касается как рядовых работников, так и крупных руководителей.

Если в 2020 году Козерог планировал сменить работу, гороскоп рекомендует оставить эту затею на лето. Весна и осень – не самые благоприятные сезоны для поиска новой должности. Если летом вы не найдете интересующее вас место, еще один шанс будет вам дан в декабре. Не стесняйтесь добиваться собеседований и расхваливать свои способности. Вы воистину талантливы, и работодатель должен это понять.

Гороскоп Козерога по годам рождения на 2020 год

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Крыса 2020

В 2020 году Козерогов, рожденных в год Крысы, ожидают перемены в любовной сфере. Одиноким представителям знака выдастся шанс влюбиться и получить взаимность, а семейные Козероги могут принять глобальные решения, вплоть до ухода из семьи или развода. Но их одиночество не продлится долго, появится возможность завести роман.

В плане трудовой деятельности у представителей знака так же появится множество вариантов, к примеру, они могут создать свой бизнес. Но планетарные энергии дают аккуратность и не толкают рисковать без повода. В целом, в течение года Козерогов наполняют энергией потоки транзитных планет.

Козероги-Крысы могут надеяться на реализацию своих идей в феврале 2020 года. В январе рожденных в 1972 году, ждет приятное общение со знакомыми из других стран знака Рыбы, а в октябре-ноябре возможна оптимизация собственного бизнеса или инвестирование в новое дело. Тех, кто младше 30 лет заинтересует творчество и духовное развитие.

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Бык 2020

Соединение транзитного Урана с натальным Юпитером в гороскопе Козерогов-Быков, заставит озаботиться интеллектуальным развитием. Их ожидают новые путешествия, знакомства, возможно посещение тренингов. Общая цель – поиски себя. Причём, влиянию Урана подвергнутся в основном старшие поколения, чем опытнее человек, тем сильнее воздействует на него планета.

В начале 2020 года молодых Козерогов, рожденных в год Быка, ожидает спокойная жизнь, без особых изменений. Рожденных в 1961 году ожидает удача при частых переездах в январе-феврале. Они в целом будут полны энергии и желания жить. С апреля по июль звезды советуют Козерогам-Быкам не сидеть на месте, а сменить вид деятельности, хорошие плоды им может дать сфера фриланса или торговли. Люди в возрастном промежутке 20 – 40 лет в январе феврале будут заниматься бытовыми заботами. В апреле – ноябре их могут поджидать проблемы в профессиональной сфере, которые с легкостью будут решены благодаря спокойствию и невозмутимости.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Тигр 2020

Личностные качества, которыми Козерогов, рожденных в год Тигра, наделил космос, усилятся благодаря воздействию транзитного Урана. Они станут более сострадательными, чуткими и милосердными. Уран, пребывающий в Тельце у Козерогов-Тигров, в 2020 году приведет к ключевым изменениям в сфере 5 дома. Эта сфера показывает способ трансляции индивидуальности в окружающий мир через творчество, чувства и увлечения. Таким образом, Козерога рожденного в год Тигра ожидают новые романтические переживания или поиск неизведанных источников энергии через искусство.

Возможно, они поменяют сферу деятельности, начав заниматься тем, что им действительно по душе, попробуют перевести хобби в основной вид заработка. Люди младше 40 лет воспримут метаморфозы безболезненно, а тем, кто старше, перемены будут не по душе. Трудности в принятии связаны с бунтарством, которому способствует квадрат Урана.

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Кролик 2020

Оптимизм, жизнелюбие, лидерство, удачливость – качества, за которые Козерог-Кролик может быть благодарен Юпитеру, попадут в 2020 году под положительное воздействие транзитного Сатурна. Планета образует секстиль с натальным Юпитером, что приведет к профессиональному и личностному развитию. Жизнь, как будто бы, будет создавать ситуации для улучшения положения человека в обществе, и дарить подарки в виде финансовых и нематериальных благодарностей.

Козерогов, рождённых в 1987 году, ждет ряд препон на пути к финансовому и профессиональному развитию. Причем, часть препятствий для женщин может исходить от отца или супруга, которые не потерпят излишней самоуверенности. Изменения в основном затронут финансовую и творческую сферы. Люди в промежутке от 25 до 40 лет тяжелее других воспримут перемены.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Дракон 2020

Влияние транзитного Юпитера обеспечит Козерогу, рожденному в год Дракона, все обстоятельства для успеха в области бизнеса, покупки недвижимости или получения образования. Особое великодушие в 2020 году люди этого знака проявят к родителям.

Козерогов, рожденных в 1964 году, ожидают небольшие неприятности в отношениях с родственниками. Возможно, им предстоит пожертвовать собственным авторитетом и успехом. Людей в промежутке 30-40 лет обрадует успех в финансовой области. В 2020 году им выпадет редкий шанс заложить основы своего благосостояния – получить образование, начать собственное дело или приобрести недвижимость. Благодаря собственному интеллекту и влиянию планет, которые будут складывать обстоятельства положительным для Козерога образом, он может достичь значительных успехов в карьере.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Змея 2020

Козероги года Змеи наделены сдержанностью и уверенностью с одной стороны, верностью и жизнерадостностью — с другой. В 2020 году их ожидают большие возможности и перемены. Влияние Плутона может оказать психологическую встряску, которая будет необходима для дальнейшего развития и приобретения ценного опыта. Сатурн позволит пожинать плоды жизненной мудрости, но и возложит ответственность за семью и коллег.

Козерогам, достигшим отметки в 40-50 лет, первые полгода особенно будут благоприятствовать планеты, позволяя достигать успеха и ощущения счастья. А люди, не достигшие 30-летнего возраста, почувствуют на себе влияние Сатурна, которое выразится в чрезмерном принятии на себя ответственности за других. Но во второй половине года, они почувствуют себя свободно.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Лошадь 2020

У Козерогов года Лошади, период пройдет под влиянием Юпитера в 6 доме. Это означает, что их ждут выгодные предложения работы и хороший доход, а также отличная возможность проявить свои организаторские способности. Планетарные потоки способствуют хорошему самочувствию и быстрому выздоровлению, обостряет интуицию и желание помогать окружающим. Для представителей знака, родившихся в 1961 году, в апреле-мае возможна успешная работа в сфере фриланса. С августа по декабрь представителей знака может ожидать переезд, а осенью (октябрь-ноябрь) – совместные планы с постоянным партнером, особенно если он родился под покровительством Весов.

Козерогам-Лошадям в возрасте 20-40 лет гороскоп с января по апрель обещает построение любовных отношений, а с апреля по июнь – тесное общение с друзьями.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Овца 2020

Преобладающими аспектами для Козерогов года Овцы будет энергия Юпитера в Раке и 8 доме. Они наделяют человека эмоциональностью, восприимчивостью, склонностью к самоотдаче и упорному труду. Такие люди часто добиваются успеха в сфере финансов, так как умеют правильно распоряжаться деньгами. А в искусстве у них выражена способность тонко чувствовать прекрасное. В 2020 году эти качества у представителей знака проявятся в полной мере – они могут заняться творчеством или взять на себя ответственность за выполнение сложной работы. У Козерогов, родившихся в 1967 году, на первый план выйдет духовный и интеллектуальный рост – они обретут вдохновение и смогут развить интуицию. Саморазвитию способствует транзит Нептуна по 3 дому.

Козероги в возрасте от 20 до 40 могут столкнуться с проблемами в семейных отношениях – ссорами с родителями или партнерами.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Обезьяна 2020

Рожденные под знаком Козерога Обезьяны в 2020 году будут уделять много внимания материальной стороне жизни и испытают тягу к роскоши. Кому-то финансовое положение позволит удовлетворить желания, но не стоит забывать о духовных ценностях и щедрости к окружающим. Двадцатилетние представители знака испытают на себе влияние Юпитера в Деве – обретут усидчивость и скрупулезность, возможно, займутся получение новых знаний. Юпитер по 8 и 9 дому наделит их амбициозностью, терпением и способностью правильно распоряжаться деньгами.

При проявлении этих качеств возможно включение транзитного Урана – расширение горизонтов и благоприятное развитие карьеры. Особенно оно актуально для Козерогов в возрасте от 20 до 40 лет – они смогут расширить горизонты своего сознания, обретут свободу и независимость или отправятся в путешествие.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Петух 2020

Козерогам-Петухам в год Металлической Крысы необходимо проявлять терпение, подходить ко всем вопросам с разумной критикой, действовать старательно и последовательно. В них проснется интерес к иностранным языкам, путешествиям, философии и эзотерике. На 40-50-летних представителей знака будет влиять транзитный Сатурн в аспекте к натальному Юпитеру, что означает приостановление роста и необходимость пожертвовать чем-то в своей жизни. Это ознаменует новый период, который будет непростым, но в итоге принесет позитивные перемены.

Пятидесятилетних Козерогов в первой половине года ждет повышение активности и возможность улучшить жизнь во всех аспектах. На тех, кто находится в возрасте 20-30 лет, с июля до сентября будет влиять трин Венера-Юпитер – они ощутят легкость, оптимизм и душевный подъем в общении с окружающими.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Собака 2020

Юпитер в Скорпионе и 11 доме наделит Козерогов-Собак выносливостью, страстным темпераментом и глубокой интуицией, но при этом изрядной долей эгоизма. Они будут достигать целей с минимальными усилиями, заводить новые знакомства и успешно работать в коллективе. При проявлении этих качеств на пятидесятилетних Козерогов будет оказывать влияние транзитный Сатурн, который обеспечит новые возможности для роста, но может вселить недостаточную веру в свои силы и отсутствие инициативности.

Читайте также: Ребенок Козерог – детский гороскоп

В результате чего человек не сможет реализоваться, а его духовный рост остановится. Возможны радикальные перемены в личной жизни – разрыв со старым партнером и новые отношения. На 30-летних Козерогов будет влиять Нептун, который способствует взаимопониманию партнеров или супругов, но иногда дает противоположный эффект – усиливает конфликты и разногласия.
Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп Козерог-Свинья 2020

На Козерогов, рожденных в год Свиньи, будет влиять Юпитер в Стрельце – люди, которые находятся под его воздействием, испытывают необходимость в постоянном движении и развитии. Они свободолюбивы и энергичны, с легкостью выходят из любых неприятностей, всегда готовы бескорыстно помогать окружающим.

Подобные качества проявятся у 30-летних и 50-летних представителей знака, а последние в период с мая по июнь дополнительно испытают на себе влияние транзитного Сатурна. Они ощутят необходимость в признании своих талантов и желание исправить прошлые ошибки, но иногда будут подвержены унынию и депрессии. У 30-летних Козерогов на первый план выйдет интеллектуальный и экономический рост, а рожденные в 1982 году смогут легко добиться поставленных целей.