Агния

0
2868

Что означает имя Агния

Имя Агния, получило распространение в честь древнеарийского божества огня — Агни — и дословно означает — «огненная» (санскрит). Как правило, это весьма принципиальные женщины, со сложным характером. Они очень талантливы, прагматичны и осмотрительны в поступках. Они никогда не начинают никакое дело, прежде чем всё тщательно не продумают. Обычно такие люди как Агнесса, являются лучшими ученицами.

Их всегда ставят в премер другим. Зачастую, внешне очень похожи на свою мать и являются — домоседками. Агнии любят много читать, а также могут увлекаться симфонической музыкой. Наделены утонченным вкусом. Агнии которые родились зимой, имеют противоречивый характер, любят спорить и всегда настаивают на своем. Зачастую, людям с этим именем, не везёт в личной жизни, поэтому многие из них, могут закончить её — в полном одиночестве.

Симфоническая музыка
Агния любит слушать симфоническую музыку

В старости много болеют, особенно их беспокоят сердце и больные ноги. У этих людей очень богатый духовный мир. Они слишком тонкие и чувствительные. Своим присутствием, эти интересные женщины могут украсить любое общество. Они гостериимны, общительны и их всегда интересно слушать. Агнии имеют свойство быстро сходиться с людьми, однако расстаются с ними — нелегко.

Именины Агнии

Агния празднует именины: 3 февраля.

  • Имя Агния по знаку зодиака: подходит Водолеям.
  • Талисман Агнии: агат.
  • Святые покровители Агнии: Агния Римская.
  • Совместимость имени Агнии: благоприятны отношения с  именами: Борис, Виктор, Дональд, Лев, Михаил, Роман, Руслан, Сергей.

Рекомендуется к прочтению: Значение имени Алевтина