Нумерология: совместимость по дате рождения

0
19573

Нередко даже самый счастливый роман таит в себе подводные камни. Избежать неприятных сюрпризов поможет нумерология совместимости. Ваша дата рождения поможет определить, насколько вы с любимым подходите друг другу и какое совместное будущее вас ждет.

Чтобы проверить совместимость, вычислите код своей даты рождения и код партнера. К примеру, вы появились на свет 17 числа. Сложите 1+7, получится 8. Это ваш код. С датой рождения любимого проделываем то же самое — получим, допустим, 5. Ваш код 8, а его — 5. Сложите эти числа — выйдет 13. Но код может быть только однозначным. Поэтому снова сложим: 1+3=4. Это и будет ваш индекс совместимости.

Нумерология
Помощь нумерологии при выборе партнера

1. Если ваш индекс совместимости единица, значит вы хорошая пара, но часто ваши желания не совпадают. В вас обоих заложено стремление к самоутверждению, и не в ваших правилах сдавать позиции без боя. Старайтесь не конфликтовать, это не приведет ни к чему хорошему Вам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Если будете терпимо относиться к желаниям партнера, сможете создать счастливую семью.

2. Это благоприятные отношения. У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. Но ваш семейный корабль рискует разбиться о быт. Вам стоит побеспокоиться о жилье и материальной стороне заранее, до того как отправитесь в ЗАГС. Тогда и через десятилетия совместной жизни вы победите в номинации «Лучшая пара».

3. Вы захвачены страстью. Сексуальная сторона вашего союза явно доминирует. Но в остальных сферах вы имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. Старайтесь уделять друг другу больше внимания. Узнавайте новые грани натуры партнера, и тогда гармоничная совместная жизнь вам обеспечена. Главное, не позволяйте ревности и сплетням все испортить. Другие не должны вмешиваться в ваши отношения.

Рекомендуем к прочтению: Числа помогут похудеть

4. Вас связывает скорее крепкая дружба, чем любовь. Чтобы быть интересными и близкими друг другу, вам не нужно торопиться под венец. Но если вы все же решитесь узаконить отношения, помните, что в вашем союзе на первом месте взаимопонимание. А вот ярких впечатлений и эмоций, скорее всего, будет не хватать. Не стремитесь переделать партнера, лучше работайте над собой.

5. Каждый из вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнера очень многого. Ваш союз одновременно и привлекателен, и нестабилен. Могут быть измены. Скажется и различие взглядов на жизнь, интересов. Но если вы будете уделять внимание чувствам любимого, сможете построить гармоничные отношения.

6. Вы полностью растворились друг в друге, можно только позавидовать вашей любви и взаимопониманию. Вы построили собственный мир на двоих, в котором прекрасно себя чувствуете. У каждого из вас богатый внутренний мир, тонкое мироощущение. Вы понимаете друг друга с полуслова. Скорее всего, вашей паре не грозят неприятные неожиданности и столкновение интересов.

Пара
Любовь и взаимопонимание

7. Вы изо всех сил стараетесь казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Прежде всего попытайтесь поверить в себя. Тогда и отношения не будут столь хрупкими. И еще: бережно относитесь к уже достигнутому согласию. Не допускайте, чтобы какой-нибудь невыясненный конфликт или обида разлучили вас.

8. Нумерология совместимости утверждает, что внутри вашей пары — бесконечное противостояние. «Я» каждого из вас отчаянно борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает союзу. Две сильные яркие натуры любят друг друга горячо и страстно. В вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Для укрепления союза хорошо заниматься совместным творчеством.

9. Если бы не влечение друг к другу, вы бы вряд ли остались вместе. Для обычного романа этого притяжения достаточно, а вот для брака, скорее всего, нет. Вам лучше не спешить в загс, а наслаждаться интимной стороной отношений. Но эта тема рано или поздно исчерпает себя. Тогда оптимальный выход — перейти на новый уровень, создав семью. Или же расстаться по взаимному согласию, оставив в памяти только светлые моменты.