Виртуальный номер для ВК

0
137745

Социальная сеть ВКонтакте — огромная площадка для самовыражения, продаж и общения, ее знает каждый. Для множественного создания аккаунтов в соцсети нужно много номеров телефона. Но никто не захочет покупать кучу сим-карт. Лучше отдать предпочтение одноразовому номеру, который будет служить только для регистрации в соцсети. Виртуальные номера можно заказать через интернет вот здесь: https://hottelecom.net/virtual-number-for-vkontakte.html.

Что это такое

Правила социальных сетей со временем становятся жестче. За слишком активное поведение в социальной сети можно улететь в бан, то есть страничка будет заморожена за спам. Есть выход — для регистрации в соцсети воспользоваться виртуальным номером. В этом нет ничего противозаконного. Просто купленный номер будет использован только раз — при регистрации. Больше он функционировать не должен. Такова особенность одноразового номера. Он позволяет только успешно зарегистрировать страничку.

Для вас будет невыгодно постоянно покупать сим-карты. А вот покупка виртуального номера — выгодное вложение средств. Вам может понадобиться несколько страничек ВК для привлечения клиентов в свой бизнес.

Плюсы

Сегодня популярность одноразовых номеров возрастает, поэтому не стоит сомневаться — купить или не купить. Надо просто попробовать. И самостоятельно оценить всю прелесть использования одноразового номера. Это гораздо лучше, чем море не нужных реальных сим-карт.

Если вы не хотите разглашать ваш реальный номер, вам поможет виртуальный. Одноразовый номер практически не отличается от нормального мобильного номера. По крайней мере, система воспринимает номера как реальные и позволяет зарегистрироваться.

Особенности

Аренда виртуального номера — услуга с особенностями. Нужно выдержать паузу. Она может длиться 20-60 минут. Иногда 30 минут. Номер для регистрации ВК функционирует в сервисе-облаке. Именно поэтому от вас требуется стабильный доступ в высокоскоростной интернет.

ВКонтакте

Когда-то переписка велась только бумажными письмами. Теперь наступило другое время — можно связаться с кем угодно практически в любой точке мира, используя соцсети.

В соцсети ВК вам не помешает иметь страничку. В этой социальной сети очень много интересных групп. Также в данной соцсети можно найти своих давних друзей, с которыми прекратилось общение. А еще через года и десятилетия можно найти своих одноклассников, сослуживцев, коллег по работе. Можно смотреть видео и слушать музыку ВК.

ВКонтакте — обширная площадка для ведения бизнеса, так как на ней можно найти немало новых клиентов для бизнеса в разных областях. Сегодня сложно найти человека, не имеющего страничку ВК и не просиживающего в данной соцсети часами. Именно поэтому в ВК можно выгодно продавать что угодно.

Не бойтесь использовать одноразовые номера для того, чтобы зарегистрировать столько страничек, сколько вам нужно. Хорошо, что сегодня виртуальные номера можно арендовать за приятную цену. Обращайтесь к добросовестным продавцам, предлагающим виртуальный номер для соцсети ВК. Сначала расспросите обо всех особенностях, а потом смело арендуйте одноразовый номер.