29 сентября 2020 года, вторник

0
710

Гороскоп на 29.09.2020 года, постарайтесь провести этот день с пользой. Он отлично подходит для сложных дел, в том числе – требующих серьезной подготовки. Кроме того, вы быстро учитесь новому, легко отделяете важную информацию от второстепенной. Вряд ли кто-то сможет сбить вас с толку или ввести в заблуждение.

[contents]

Возможны значительные перемены в личной жизни, и только от вас зависит, какой характер они будут носить. Вы не торопите события, не принимаете поспешных решений, проявляете осторожность там, где это может быть полезно.
Гороскоп на сегодня

Овен

Гороскоп ОвнаГороскоп для Овна на 2020 год на 29.09.2020 года, это не самый благоприятный день. Но в начале его у вас будет шанс достичь успеха. Можно взяться за какие-то сложные дела, постараться найти единомышленников и союзников. Не исключено, что завяжутся новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными. Не всегда удается произвести хорошее впечатление. Сделать это будет проще, если вы будете искренни, не станете выдавать себя за кого-то другого. Стоит побывать на семинарах, лекциях, других мероприятиях, где можно узнать нечто новое. Во второй половине дня желательно сократить физические нагрузки.
Гороскоп на сегодня

Телец

Противоречивый день. Проблемы возникают чаще, чем обычно, зато есть шанс добиться значительных успехов. Не исключено, что придется вступить в схватку с сильным противником. Не рассчитывайте на то, что он будет поддаваться вам; придется приложить максимум усилий, чтобы выйти победителем.

Гороскоп Тельцов
Знак зодиака Телец

Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться скромнее, чем вы предполагали, но все же позволят сделать удачные покупки. Не стоит давать деньги в долг: они вряд ли вернутся к вам вовремя. Нежелательно обсуждать свои финансовые дела с кем бы то ни было.
Гороскоп на сегодня

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать информацию, которая может пригодиться. Среди тех, кто вас окружает, есть люди, чей опыт может оказаться полезным; не стесняйтесь задавать им вопросы. В деловой сфере открываются новые перспективы, не исключено, что вам предложат сотрудничество на выгодных условиях. Постарайтесь сдержать обещания, которые раньше дали близким, иначе избежать обид вряд ли удастся. Вторую половину дня стоит посвятить спокойному отдыху. В это время лучше избегать перегрузок: они могут спровоцировать головные боли и бессонницу.
Гороскоп на сегодня

Рак

Гороскоп на 29.09.2020 года, благоприятный плодотворный день. Вы чувствуете прилив сил и энергии, понимаете, в чем можно добиться успеха. Прислушайтесь к подсказкам интуиции: они помогут избежать рабочих проблем, принять верные решения. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Недавние соперники могут стать самыми надежными союзниками. Останется достаточно времени для семейных дел и общения с близкими. Можно принимать гостей: все отлично проведут время, найдется, о чем поговорить. Вероятны новые знакомства, которые получат романтическое продолжение, и приятные сюрпризы.
Гороскоп на сегодня

Лев

Лучше не торопиться. В первой половине дня возможны трудности и недоразумения, не все будет идти так, как вы задумали. Не исключены разногласия на работе и дома, достичь компромисса окажется нелегко. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете поддержку звезд. Вторая половина дня подходит для того, чтобы проявить инициативу в делах, поделиться своими идеями и планами. Это время хорошо подходит для общения с друзьями и другими людьми, разделяющими ваши интересы. Могут напомнить о себе старые знакомые; будет приятно пообщаться с ними.
Гороскоп на сегодня

Дева

День довольно сложный. Вам предстоит принять важные решения. Нужно сосредоточиться, изучить и обдумать сложившуюся ситуацию, но возможность для этого есть не всегда. В работе можно положиться на интуицию, ее подсказки безошибочны. Даже если вам не хватает знаний и опыта, вы не допустите серьезных ошибок. А вот в личных отношениях не все столь гладко: тут вам не всегда удается правильно оценить и собственные поступки, и действия других людей. В любом случае, лучше не торопиться с решениями, а тем более – с их воплощением в жизнь.

Предлагается к прочтению: Гадание Жозефины Богарне онлайн – старинный пасьянс
Гороскоп на сегодня

Весы

Это не самый благоприятный день с точки зрения работы. Вероятны задержки в делах, то, что было запланировано раньше, возможно, придется отложить. Могут разочаровать люди, на помощь которых вы рассчитывали. Зато есть шанс найти новых союзников. Вы сегодня способны многих заинтересовать своими идеями и планами.

Гороскоп Весов
Знак зодиака Весы

Не исключено, что отношения, начинающиеся как деловые, вскоре примут романтический характер. Новые знакомства обещают быть приятными. Вы не ошибаетесь в людях, всего за несколько минут можете составить верное представление о каждом.
Гороскоп на сегодня

Скорпион

Гороскоп на 29.09.2020 года, благоприятный день с профессиональной точки зрения, можно добиться больших успехов в работе. Вам во многом везет, часто обстоятельства складываются самым удачным образом, и от вас требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте. Появляются хорошие идеи. Можно обсудить их с единомышленниками, не откладывая; вы наверняка получите поддержку. Не исключены романтические сюрпризы и какие-то приятные неожиданности. Вторая половина дня – подходящее время для творчества. Появится много хороших идей, вы вскоре воплотите их в жизнь.
Гороскоп на сегодня

Стрелец

Достичь головокружительных успехов вряд ли удастся, но в целом вы будете довольны тем, как складываются обстоятельства. Можно встречаться с людьми, разделяющими ваши интересы, договариваться о совместных действиях. Не исключено, что вы получите помощь, на которую даже не рассчитывали. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер. Здесь вы можете полностью полагаться на интуицию: она не подводит даже в мелочах. Напомнят о себе давние знакомые, будет возможность восстановить какие-то старые связи.
Гороскоп на сегодня

Козерог

На этот день лучше не планировать сложных и утомительных дел: скорее всего, справиться с ними окажется гораздо труднее, чем вы ожидали. Не исключены разногласия с людьми, которые прежде поддерживали вас во всем. Отношения могут испортиться, и придется потратить немало времени, чтобы восстановить их. Это не лучший день для того, чтобы договариваться о чем-то важном. Благоприятна финансовая картина, некоторым удастся заметно пополнить свой бюджет. Будет шанс заключить выгодные сделки, не исключено, что вы получите деньги из неожиданного источника.
Гороскоп на сегодня

Водолей

Важно сохранять самообладание; только так и можно добиться успеха. Возможны незначительные разногласия на работе и дома, чаще обычного появляются поводы для споров. Но конфликтов вы не допустите, вовремя пойдете на уступки, если это потребуется. Не исключены неожиданные встречи с людьми, которые когда-то были важны для вас. Будет возможность восстановить отношения, но вряд ли вы этого захотите. Общение с близкими может даваться несколько труднее, чем обычно: им порой кажется, что вы что-то скрываете, не хотите делиться своими секретами.

Читайте также: Кошачий гороскоп совместимости с человеком
Гороскоп на сегодня

Рыбы

Придется потрудиться, чтобы достичь успеха. На пути возникают серьезные преграды. Не всегда преодолеть их удается с первой попытки; проявите настойчивость. Возможны напрасные расходы, незначительные, но обидные финансовые потери. Не стоит в этот день принимать решения, касающиеся денег и имущества.

Гороскоп Рыб
Знак зодиака Рыбы

Важна разборчивость в контактах. К сожалению, сейчас вы склонны доверять людям, которые этого совсем не заслуживают. Стоит прислушаться к советам тех, кто хорошо вас знает и уже не раз выручал в трудные моменты.