11 августа 2020 года, вторник

0
706

Гороскоп на 11.08.2020 года, сегодня вы почувствуете себя настоящей звездой. Ваши близкие и коллеги будут донимать вниманием, расспросами, разговорами или советами, а знакомые окажутся более дружелюбными, чем обычно. Даже враги проявят долю уважения и какого-то незримого восхищения. Все благодаря тому, что с самого утра вы начнете излучать уверенность и спокойствие, которые поменяют привычную манеру поведения.

[contents]

Постарайтесь максимально запомнить это ощущение, чтобы в будущем повторять его так часто, как это возможно. Со временем вы сами приятно удивитесь тому, как изменение внутреннего мира влияет на внешние обстоятельства.
Гороскоп на сегодня

Овен

Едва ли удастся избежать трудностей. Вероятны неприятные известия, неудачные совпадения. Однако со всеми проблемами можно справиться. Лучше всего это получается у тех, кто ставит перед собой высокие цели, старается думать не только о решении текущих задач, но и о чем-то большем. В общении с близкими вы стараетесь быть откровенными и правильно делаете: так оказывается проще договориться обо всем.

Гороскоп Овна
Знак зодиака Овен

Возможно, придется вспомнить о каких-то неприятных ситуациях прошлого, но это окажется полезным, позволит избежать ошибок в будущем.

Предлагается к прочтению: Календарь зачатия на август 2020 года
Гороскоп на сегодня

Телец

Многое дается трудно, однако вы не сдаетесь, и правильно делаете. Настойчивость приносит плоды. Вы добьетесь большего, чем ожидали. Могут решиться какие-то проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее, это позволит на многих произвести хорошее впечатление. День подходит для переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Близкие могут критиковать вас, но это не приведет к ссорам, проблемам в отношениях. Удастся сохранить мир и взаимопонимание.
Гороскоп на сегодня

Близнецы

Можно добиться успеха в делах, в том числе тех, которые в последнее время казались вам почти безнадежными. Не нужно торопиться. Времени у вас достаточно, чтобы довести все начатое до конца. Лучше пользоваться надежными, проверенными методами, даже если они кажутся довольно трудоемкими и не самыми эффективными. Некоторые Близнецы получат странные, тревожащие новости. Всю информацию нужно тщательно проверять: есть опасность, что вас специально вводят в заблуждение. Когда вы разберетесь, что происходит на самом деле, принять правильное решение будет проще.
Гороскоп на сегодня

Рак

Гороскоп на 11.08.2020 года, благоприятный и плодотворный день. Можно достичь значительного прогресса в самых разных делах, в том числе таких, о которых вы прежде имели лишь приблизительное представление. Не исключено, что у вас появятся новые союзники и помощники, на которых можно положиться в трудную минуту. Со временем они станут настоящими друзьями, не исключено и начало романтических отношений. Многое дается легче, чем вы ожидали. Это подходящий день для того, чтобы взяться за что-то масштабное и сложное. Вы быстро поймете, как лучше действовать, чтобы получить нужный результат.
Гороскоп на сегодня

Лев

Благоприятный день, хоть и не слишком плодотворный. Едва ли удастся добиться головокружительных успехов, зато вы хорошо проведете время, пообщаетесь с симпатичными и интересными людьми. Будет шанс изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно, или помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Можно делать небольшие покупки, в том числе незапланированные, они будут удачными. Не исключены поездки, иногда придется собираться в дорогу очень быстро. Вдали от дома возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение.
Гороскоп на сегодня

Дева

Понадобится немало терпения. Многое идет не так, как хотелось бы, добиться нужных результатов удается далеко не сразу. Вы не жалуетесь, а продолжаете действовать, и правильно делаете. Такой подход позволяет многое изменить к лучшему. Некоторые Девы расстанутся с иллюзиями, поймут, что на самом деле мешает им добиться успеха, и найдут способ устранить преграды с пути.

Гороскоп Девы
Знак зодиака Дева

Можно найти помощников, союзников, единомышленников. Вы нравитесь людям, на многих производите самое благоприятное впечатление. Кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда.
Гороскоп на сегодня

Весы

ГороскопГороскоп на август 2020 года для всех знаков на 11.08.2020 года, благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Можно договариваться с друзьями, коллегами и партнерами о совместных действиях, обсуждать планы на будущее. Поддержат даже те, кто прежде был на стороне ваших недругов. Возможны удачные покупки, сюрпризы, подарки. Денежные поступления окажутся скромнее, чем вы ожидали, но будут очень кстати. У некоторых Весов появится шанс сделать выгодные инвестиции или решить финансовые проблемы, которые в последнее время заставляли беспокоиться.
Гороскоп на сегодня

Скорпион

Будет довольно трудно, но вы сможете преодолеть все преграды, если будете действовать осторожно. За советами обращайтесь к старым знакомым, опыту которых доверяете. А вот замечания случайных людей лучше игнорировать: полезными они не будут, зато могут сбить с толку, толкнуть на шаг, о котором позже придется пожалеть. Не отказывайтесь от своих планов. Если вы будете тверды и настойчивы, то сможете воплотить в жизнь то, что задумали, даже если это окажется нелегким делом. Целеустремленность в работе приносит отличные плоды. Благодаря ей вы сможете обезоружить соперников и оставить конкурентов далеко позади.
Гороскоп на сегодня

Стрелец

День хоть и сложный, но достаточно удачный. Могут возникать трудности и проблемы, но они не поставят вас в тупик. Появится возможность решить вопросы, важные и для вас, и для ваших близких. Здесь вряд ли удастся обойтись без изобретательности и настойчивости. Помните, что простые и очевидные решения – не всегда самые лучшие. Будет шанс объединиться с единомышленниками или найти помощников, которые охотно разделят с вами груз проблем и забот. Вечер порадует хорошими новостями и встречами, которые поднимут вам настроение.
Гороскоп на сегодня

Козерог

Гороскоп на 11.08.2020 года, этот спокойный день не обещает каких-то важных событий и значительных перемен. Он хорошо подходит для того, чтобы довести до конца начатые раньше дела, получить окончательные ответы на вопросы, над которыми вы в последнее время размышляли. Возможно, сейчас вы примете решение отказаться от каких-то старых планов, и оно будет верным. Можно напомнить о себе старым знакомым, полезно будет повидаться с ними. Вы поладите даже с теми, с кем прежде часто ссорились, найдете способ недавнего соперника сделать союзником.
Гороскоп на сегодня

Водолей

Вас ждет немало соблазнов и искушений. Противостоять им нелегко, но совершенно необходимо. Постарайтесь не менять своих планов, лучше придерживаться их даже в мелочах. Самообладание будет особенно важным в первой половине дня. Эмоции в это время очень сильны, а порой и разрушительны. Если вы дадите им волю, то вскоре пожалеете об этом.

Гороскоп Водолеев
Знак зодиака Водолей

Вторая половина дня складывается удачно. Она подходит для обсуждения многих вопросов, а также для поиска единомышленников. Будет и возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы. Вечер подходит для оздоровительных и профилактических мероприятий.

Читайте также: Церковный календарь православных праздников на 2020 год
Гороскоп на сегодня

Рыбы

День довольно сложный и требующий осторожности. Нужна разборчивость в деловых контактах, особенно в первой половине дня. Не стоит в это время делиться своими секретами или обсуждать планы на отдаленное будущее. Вообще, чем меньше вы рассказываете о себе, тем лучше. Во второй половине дня дел и проблем, требующих решения, будет больше, чем вы ожидали. Придется потрудиться, чтобы довести до конца все, что было начато раньше. На это время лучше не планировать далеких поездок: они сложатся не так, как вам хотелось бы.