Гороскоп для Рыб на 2019 год

0
5954

Гороскоп предсказывает Рыбам в 2019 году стремительный карьерный рост, при этом появится возможность добиться многих финансовых целей. Заметно повысится профессиональный уровень, что приведет к хорошим результатам, вы быстро найдете достойных единомышленников. Год Желтой Свиньи для Рыбы станет временем серьезных деловых успехов и повышения собственной репутации.

Творческие Рыбы летом смогут открыть собственное дело, которое сделает их не только богатыми, но и знаменитыми. В проект или бизнес придется вложить достаточно крупную сумму, и уже ближе к концу года сможете добиться расположения влиятельных людей.

Семейные представители знака в 2019 году столкнутся с результатами собственного опрометчивого поведения. Для укрепления отношений стоит организовать семейный праздник или совместное путешествие за границу.

Сюрреалистические рыбы: творчество художницы Лизы Эриксон
Сюрреалистические рыбы: творчество художницы Лизы Эриксон

Гороскоп предсказывает одиноким представителям знака знакомство с интересным человеком, с которым они создадут крепкие и счастливые отношения. Если человек окажется надежным и приятным во всех отношениях, не бойтесь решаться на официальное оформление отношений, полностью забыв о своей недоверчивости и мнительности.

В год Желтой Свиньи гороскоп советует Рыбам остерегаться простудных и вирусных заболеваний. В том случае, если вовремя не начнете курс лечения, есть риск обрести серьезные осложнения. К этому совету очень внимательно нужно относиться женщинам-Рыбам. Старайтесь не перегружать собственный организм не только тяжелой пищей, но и тяжелой физической работой.

В прошлом году Рыбы чувствовали себя вполне уверенно и комфортно, хотя периодически и появлялись сомнения в себе, что вполне нормально для представителей этого знака. У вас постоянно было ощущение, что в работе и личной жизни успели реализовать не все имеющиеся планы.

С наступлением года правления Желтой Свиньи, кардинально меняется ситуация. Ведь теперь вам обеспечена опека, защита и поддержка со стороны хозяйки года. Вы сможете быстро с ней найти взаимопонимание даже в тех вопросах, которые кажутся очень сложными.

В конце зимы Рыбы будут заниматься решением срочных вопросов, планировать работу на будущее и подписывать крупные контракты. Большинство проектов окажутся очень перспективными и вскоре принесут неплохую прибыль, к тому же откроют перед Рыбами новые возможности в карьере.

Читайте также: О чем говорит цвет глаз

Гороскоп советует в 2019 году заняться укреплением именно психического здоровья. В том случае, если у вас на душе спокойно, и в жизни все будет складываться более, чем благополучно. Постарайтесь по отношению к близким людям стать более внимательными и добрыми, но во время общения с конкурентами не стоит быть слишком лояльными.

Мысли недоброжелателей окажутся корыстными по отношению к Рыбам, и не теряйте бдительности. Перестаньте постоянно гнаться за большими деньгами. Лучше берите пример с хозяйки года, которая всегда довольствуется только тем, что заработала честным трудом.

[contents]

Деловой гороскоп Рыбы на 2019 год

В 2019 году Рыбам нужно проявлять целеустремленность, и конечно, упорство к достижению поставленной цели и результатов в работе. Некоторые представители знака будут пускать ситуацию на самотек и просто решат плыть по течению, не проявляя совершенно никакого сопротивления и смирившись с обстоятельствами.

Прислушайтесь к советам звезд, которые вам говорят, что нужно с чистым разумом и максимальным усердием проявлять заинтересованность в работе и во время выполнения различных действий.

Карьерный рост ждет только работоспособных и усердных Рыб, которые готовы любой ценой добиться поставленной цели. В работе предстоит найти надежных партнеров, которым вы сможете полностью доверять. Не отказывайтесь от новых знакомств, ведь в будущем этот человек для вас может стать крепкой опорой для достижения профессиональных целей.

Деловой гороскоп Рыбы

В начале года старайтесь сохранять равновесие в эмоциональном состоянии. Не самой лучшей идеей будет отказываться от поддержки и помощи родственников. Предстоит обдумать планы в работе на первое время, к тому же звезды полностью уверены в вашем успехе.

Рыбы смогут действительно добиться успеха в сфере карьеры. Однако стоит помнить о том, что ваша карьера может не только стремительно пойти вверх и также быстро скатиться вниз. Самое главное, в любой ситуации нельзя отчаиваться, ведь вскоре вы найдете новый старт и проявите максимум работоспособности, после чего получите достойное вознаграждение за все проявленные труды.

Финансовый гороскоп Рыбы на 2019 год

Рыбы обладают прекрасным умением зарабатывать деньги в желаемом количестве. Но самым главным вашим недостатком является то, что вы совершенно не умеете ими правильно распоряжаться. В первую очередь это касается планирования бизнеса и семейного бюджета. Именно поэтому Рыбам бывает крайне тяжело добиться статуса успешного бизнесмена.

Не самым лучшим периодом будет начало года, когда у Рыб возникнуть крупные финансовые проблемы, и они окажутся на грани финансового банкротства. На работе полный затор, резко ухудшатся отношения не только с начальством, но и коллегами. Утешение Рыбы найдут в семье, ведь именно близкие люди вовремя окажут помощь и поддержку.

Финансовый гороскоп Рыбы

В начале лета стоит заняться решением скопившихся бытовых вопросов, и вскоре начнет нормализоваться финансовая ситуация. Постарайтесь найти время для полноценного отдыха и не забывайте поддерживать собственный организм в тонусе, ведь для новых начинаний вам понадобятся силы.

В конце лета появится возможность для карьерного роста. Следовательно, улучшится и финансовое положение, на что будут влиять люди из вашего нового окружения. Гороскоп советует весной отказаться от крупных покупок и сделок. Не стоит расстраиваться из-за отсутствия денег, ведь в середине года ситуация поменяется в лучшую сторону.

Читайте также: Пограничные знаки зодиака

Гороскоп здоровья Рыбы на 2019 год

Не ожидается серьезных проблем со здоровьем. Из-за постоянных переработок и неправильного питания может появиться легкое недомогание. Чтобы снять стресс, с которым Рыбы будут несколько раз сталкиваться в течение года, рекомендуется умеренная физическая активность. Пользу принесет простая утренняя прогулка на свежем воздухе, не отказывайтесь от посещения бассейна и тренажерного зала. Если Рыбы не прислушаются к советам звезд, вскоре придется обращаться за медицинской помощью.

Самой большой проблемой для представителей этого знака Зодиака будет мигрень, с которой они в последнее время сталкиваются очень часто. Необходимо обязательно придерживаться правильного питания, чтобы не усугубить и без того тяжелое положение. Перед едой обязательно мойте овощи и фрукты.

Гороскоп здоровья Рыбы

Лето-осень идеально подходит для отпуска, ведь Рыбам нужно отдохнуть от ежедневной суеты и восстановить силы. Именно в это время вы проведете отдых с максимальной пользой. Представители этого знака всегда отличались сильным иммунитетом и крепким здоровьем, поэтому смогут избежать сезонных обострений простудных заболеваний. Достаточно проводить простые профилактические меры.

Постарайтесь привести в порядок свои мысли, берегите опорно-двигательный аппарат. Очень часто Рыбы сами усложняют имеющиеся незначительные проблемы со здоровьем и надумывают несуществующие диагнозы. Гороскоп советует в 2019 году не заниматься самолечением, иначе подобные действия приведут к плачевным последствиям.

Любовный гороскоп Рыбы на 2019 год

Из-за слишком большой загруженности на работе, в первой половине года может произойти разлад в семейных отношениях. Важно, чтобы Рыбы научились не только уступать, но и проявлять больше понимания в отношениях с любимым человеком. Только от ваших действий будет зависеть судьба всей семьи.

Если наступит кризис и произойдет разрыв отношений, пройдет он достаточно мягко и оба партнера его легко перенесут. С наступлением весны отношения постепенно вернутся в привычное русло, и произойдет укрепление вашей любви. Не только вторая половинка, но и близкие друзья начнут с пониманием относиться к вашим чувствам, ощущая всю серьезность намерений. Не забывайте проявлять заботу и уделять больше внимания близким людям, ведь они в этом сейчас сильно нуждаются.

Любовный гороскоп Рыбы

Лето просто создано для совместного отдыха с любимым человеком, к тому же у Рыб появится прекрасная возможность провести отпуск за границей, наслаждаясь экзотическим островом или прогуливаясь по старинным улочкам европейского города. Лучше отключить телефон и хотя бы на несколько дней забыть про проблемы, тогда и коллеги по работе не будут донимать звонками и не сообщат неприятную информацию.

Осенью в личной жизни могут возникнуть небольшие трудности и недопонимания, но в то же время не исключены и позитивные моменты. Присущая Рыбам дипломатичность и красноречие станут верными помощниками во время общения с окружающими людьми.

Одинокие представители знака также не останутся незамеченными звездами и получат шанс наладить личную жизнь. Рыбы познакомятся с интересным человеком, с которым смогут завязать крепкие и длительные отношения. Самое главное, будьте очень внимательными и постарайтесь не пройти мимо своей судьбы.

Читайте также: Магические способности по знакам зодиака

Гороскоп мужчины-Рыбы на 2019 год

В середине года мужчин-Рыб ждут очень приятные сюрпризы, которые будут связаны с работой. Чтобы укрепить семейные узы, организуйте совместное путешествие в конце лета, ведь вся семья об этом давно мечтает.

Для мужчин-Рыб 2019 год пройдет вполне успешно, конечно, если не обращать внимание на завышенные амбиции представителей этого знака Зодиака. В конце года холостые Рыбы обзаведутся семьей и задумаются о рождении детей.

Гороскоп мужчины-Рыбы

Зимнее время для мужчин-Рыб считается не самым благоприятным периодом, поэтому с повышенным вниманием следите за состоянием своего здоровья, чтобы не допускать осложнений. Постарайтесь не переохлаждаться, не допускайте физической перегрузки, что может привести к серьезным негативным последствиям.

Гороскоп женщины-Рыбы на 2019 год

В весенний период женщин-Рыб ждет много приятных моментов. Вас буквально начнут преследовать удачи на работе, ожидаются крупные перемены в профессиональной сфере. Практически на протяжении всего 2019 года, за исключением осени, женщины-Рыбы будут чувствовать себя настоящими богинями и добьются любой цели, которую поставят перед собой.

Гороскоп женщины-Рыбы

В конце года во всех сферах жизни, в том числе и финансовой, наступит стабильность. Однако не исключены и неприятности в течение года, которые будут проявляться в виде ссор и конфликтов с близкими и родными людьми. На фоне этого у женщин-Рыб периодически будет появляться мигрень. Отношения с коллегами и деловыми партнерами ухудшатся летом, но уже ближе к концу года ситуация постепенно наладится.

Читайте также: Луна в Рыбах

Гороскоп Рыбы 2019 по году рождения

Рыбы — Крыса

(1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 годы рождения)

Звезды советуют Рыбам-Крысам в 2019 году стараться больше отдыхать. Можно не только организовывать выезд с друзьями на природу, но и отправиться путешествовать в другую страну с любимым человеком.

Гороскоп Рыбы и Крысы

К тому же близкие люди начали на вас обижаться из-за того, что вы постоянно думаете только о деньгах и работе. Перестаньте постоянно работать, ведь пришло время и немного развлечься. Одинокие представители знака в 2019 году встретят человека, который станет их судьбой. Произойдет знакомство неожиданно, прислушайтесь к сердцу, оно вам подскажет верный путь.

Рыбы — Бык

(1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 годы рождения)

В 2019 году гороскоп советует Рыбам-Быкам как можно чаще ходить пешком. Не отказывайтесь от возможности путешествия и отдыха за границей. Все лучшие моменты жизни можете запечатлеть на фотоаппарат.

Гороскоп Рыбы и Быка

К тому же совершенно никто не будет вам мешать добиться больших карьерных высот и успеха в сфере личной жизни. Звезды советуют Рыбам-Быкам быть искренними и открытыми, особенно, если вопрос касается чувств. Не нужно скрывать от второй половинки свои искренние чувства, ведь такое крайне редко происходит в жизни.

Рыбы — Тигр

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения)

Представителям этого знака в 2019 году окажется крайне тяжело находиться в тех рамках, которые для них установил начальник. Появится желание заняться реализацией старых идей и проявить все имеющиеся таланты. Рыбы-Тигры неожиданно для самих себя обнаружат, что у них имеется много способностей в сфере кулинарии, науки, политики и воспитании детей.

Гороскоп Рыбы и Тигра

Но не смотря на это финансовая ситуация будет нестабильной и очень шаткой. Звезды советуют Рыбам-Тиграм приложить максимум усилий, чтобы найти общий язык с хозяйкой года, и тогда вы точно не останетесь без денег. Желтая Свинка знает, где найти настоящий клад или когда покупать лотерейный билетик, чтобы получить крупный выигрыш.

Рыбы — Кот

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения)

В 2019 году Рыбы-Коты будут буквально танцевать на задних лапках от счастья. Ваши глаза сверкают от любви, регулярно прибывают денежки, к тому же смогли заслужить уважение не только коллег, но и начальства. Все складывается даже более благополучно, чем вы могли рассчитывать. Конечно, все-таки появится ощущение, что вам что-то не хватает.

Гороскоп Рыбы и Кота

Возможно, это новая машина или квартира. Звезды подбросят вам парочку интересных идей, как быстро разбогатеть. Однако всю ценную информацию нужно держать в строгом секрете, иначе конкуренты ее быстро перехватят. К тому же можно задуматься и про поиск дополнительного источника дохода, что окажется весьма кстати. Не плохой идеей будет и кардинально поменять имидж, а старый костюм выбросить без сожаления.

Рыбы — Дракон

(1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 годы рождения)

Гороскоп предсказывает Рыбам-Драконам в 2019 году активизацию конкурентов и соперников. При этом практически все завистники окажутся совершенно беспомощными и жалкими, когда рядом с вами увидят Желтую Свинку.

Гороскоп Рыбы и Дракона

В личной жизни все просто идеально, поэтому не нужно ходить к гадалкам и пытаться узнать собственное будущее. О таком человеке, который рядом с вами, можно только мечтать – воспитанный, обаятельный, талантливый и невероятно красивый. Уже в середине года можете задуматься о браке и создании семьи.

Читайте также: Совместимость по стихиям

Рыбы — Змея

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 годы рождения)

Гороскоп для Рыб-Змей в 2019 году приготовил действительно беззаботное время, когда минимум будет неприятностей и проблем. Вы будете буквально купаться в океане любви, вас ждет крупная прибыль и море поклонников, готовых на все только ради одной вашей улыбки.

Гороскоп Рыбы и Змеи

В 2019 году Рыбам предстоит часто ездить по стране и даже побывать за рубежом, ведь это просто необходимо для подписания крупного и выгодного контракта. У семейных представителей знака осенью произойдет очень яркое событие – на свет появится наследник.

Рыбы — Лошадь

(1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 годы рождения)

Гороскоп предсказывает в 2019 году для Рыб-Лошадей начало действительно удачного периода. Благоприятные перемены начнут происходить не только в профессиональной сфере, но и личной жизни. Вы подписываете деловые контракты просто со скоростью света, к тому же толпы поклонников уже столпились у вашей двери и не собираются покидать свой пост, пока вы не сделаете окончательный выбор.

Гороскоп Рыбы и Лошади

Это благоприятное время, когда Рыбы-Лошади смогут достаточно легко и быстро избавиться от всех имеющихся вредных привычек. Начните заниматься спортом и не бойтесь кардинально поменять свой внешний образ. Разве вам уже не надоела одна и та же скучная одежда и одинаковый цвет волос? В финансовой сфере Рыбам будет широко улыбаться удача. Денег у вас будет столько, что вы сможете не только отдыхать за границей, но и задумаетесь о приобретении квартиры.

Рыбы — Коза

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения)

В 2019 году Рыбы-Козы начнут вести кочевой образ жизни, ведь им предстоит часто отправляться в рабочие командировки. В результате перелеты займут практически все время. Но именно это поможет значительно повысить прибыль и добиться финансового благополучия. Вас ждет столько сделок, что вы просто не будете успевать подписывать контракты.

Гороскоп Рыбы и Козы

Гороскоп приготовил для вас судьбоносную встречу в 2019 году. Одинокие представители знака влюбятся в человека, который окажется точной их копией. Именно это и станет для Рыб настоящим счастьем. Но все-таки нужно быть очень осторожными, ведь самих себя, порой понять намного сложнее, чем окружающих.

Рыбы — Обезьяна

(1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 годы рождения)

Звезды советуют в 2019 году Рыбам-Обезьянам серьезно задуматься о начале активной предпринимательской деятельности. Сейчас наступает наиболее благоприятное время для открытия личного бизнеса. Это позволит вам не только улучшить финансовое положение, но и начать грести деньги лопатой.

Гороскоп Рыбы и Обезьяны

Не отказывайтесь от контрактов с зарубежными партнерами, но во время подписания договоров будьте очень осторожны и внимательны. В любовных делах также стоит быть более осмотрительными. В любви вы можете вести себя слишком легкомысленно, из-за чего рискуете испортить собственную репутацию. Семейных Рыб ждет радостная новость о скором пополнении семьи.

Рыбы — Петух

(1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 годы рождения)

Для представителей этого знака 2019 год станет просто замечательным периодом в жизни, когда словно по мановению волшебной палочки начнут осуществляться даже самые заветные и потаенные желания. Рыбы-Петухи поймут, что в жизни нет ничего невозможного, самое главное упорно работать и всегда оставаться уверенными в собственных силах.

Гороскоп Рыбы и Петуха

Удача ждет вас и в сфере личной жизни. В 2019 году одиноких представителей знака ждет встреча с интересным человеком, который станет верным спутником и наставником. К тому же вы довольно давно на него поглядывали, но все не решались первыми завязать разговор. Не бойтесь, вы точно не разочаруетесь и можете уже планировать помолку и задуматься, где пройдет свадьба.

Читайте также: Камни – талисманы любви

Рыбы — Собака

(1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 годы рождения)

Гороскоп предсказывает для Рыб-Собак в 2019 году крепкое здоровье, счастье и благополучие. Теперь нет необходимости гнуть спину сразу на трех работах, чтобы добиться поставленных целей. Для реализации планов необходим именно умственный труд.

Гороскоп Рыбы и Собаки

В личной жизни у вас появились завистники и соперники. Даже соседки на лавочке начнут активно и слишком бурно обсуждать вашу личную жизнь. Вам остается только спокойно и с улыбкой на лице смотреть на происходящие вокруг события. Самое главное, чтобы ваша вторая половинка была такой же невозмутимой и оптимистичной.

Рыбы — Свинья

(1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 годы рождения)

В 2019 году Рыбы-Свиньи начнут буквально гоняться за деловыми партнерами по горам и долам, чтобы уговорить их подписать долгосрочный и взаимовыгодный контракт. Не стоит так сильно переживать, ведь все сложится очень удачно. К тому же рядом с вами находится такой сильный покровитель, как Желтая Свинья.

Гороскоп Рыбы и Свиньи

Гороскоп советует в 2019 году главный акцент сделать именно на сфере личной жизни, особенно, если вы еще не встретили вторую половинку. Пришло время завязывать с холостяцкой жизнью и более внимательно присмотреться к своему близкому окружению, ведь рядом с вами может находиться избранник.