Фрол — значение имени

0
1224

Что означает имя Фрол

Имя — Фрол, русская форма латинского имени Флор — «цветок». Зачастую, мальчик с таким необыкновенным и редковстречающимся именем — Фрол, обладает не только причудливым сочетанием логического склада ума, но и богатым воображением, и способностью фантазировать и сочинять невероятные истории. Также, он часто бывает — самолюбив и впечатлителен. Очень остро реагирует на критику, или замечание в свой адрес. Однако, он всегда скрывает свои эмоции и часто любит замыкаться в себе.

Нужно также заметить, что Флор очень — эмоционален и всегда близко к сердцу, принимает любую несправедливость. Таким ранимым и чувствительным, он и останется на протяжении всей жизни. Характер взрослого Фрола, практически не меняется. Но довольно часто, ему не хватает — рассудительности и дальновидности. Тем не менее, он всегда упорно движется к своим целям и всегда спонтанно, принимает решения, редко взвешивая последствия своих поступков.

Самовлюбленный
Фрол очень самовлюбленный человек

Также, нередко окружающих, отпугивает присущее Фролу — внутреннее напряжение, которое со стороны, часто воспринимается как — агрессивность. Но нужно заметить, что это всего лиш маска, за которой часто скрывается — чувствительный и ранимый человек. Просто попробуйте, не задевая его самолюбия, поговорить с ним по душам и тогда, вам откроется довольно мягкая натура этого человека. В семейной жизни, обладатель этого имени, часто является — мягким, нежным и внимательным мужем, который старается не допускать разлада в доме.

Именины Фрола

Фрол празднует именины: 31 августа, 31 декабря.

  • Имя Фрол по знаку зодиака: подходит Девам.
  • Талисман Фрола: белый агат.
  • Святые покровители Фрола: Св. мученик Фрол.
  • Совместимость имени Фрола: благоприятны отношения с  именами: Аллой, Викторией, Виолеттой, Калерией, Клавдией, Ларисой, Милавой, Полиной, Фаиной, Флорой.

Рекомендуется к прочтению: Значение имени Фредерика