Магия исполнения желаний в Фэн-Шуй

0
8908

Каждому из нас наверняка известно такое утверждение, как магия исполнения желаний. Но вспоминаем мы об этом только под самый волшебный для нас праздник – Новый год. И правда каждый человек верит, что под Новый год обязательно должно произойти чудо.

Однако если все ритуалы и Фэн-шуй проводить правильным образом, то магия исполнения желаний не заставит вас долго ждать. С ее помощью вы сможете управлять собственной энергией, и жить в гармонии с окружающими и собой.

[contents]

Магия желаний

Магия исполнения желаний и Фэн-Шуй помогают человеку установить энергетическую связь с Вселенной. Благодаря ней можно совершенствовать свой духовный мир, исполнение желаний, помощь в материальном мире. Очень часто ритуалы построены так, чтобы сконцентрировать энергетические потоки и направить их в верное русло. Как правило, данные ритуалы способствуют гармонии энергетических потоков.

К ритуалам стоит относиться серьезно, и верить в их эффективность, и ни в коем случае не стоит сомневаться в этом.

Фэн-Шуй атрибуты для ритуалов
К ритуалам стоит относиться серьезно, и верить в их эффективность

Учитывая, что магия исполнения желаний скрепляется с помощью ритуала, и если наполнить энергию верным способом, желания зачастую всегда сбываются.

Рекомендуется к прочтению: Романтический ужин: меню для соблазнения

Несколько ритуалов для исполнения желаний

Первый ритуал называется «Флаги»

Возьмем шелковую ткань (либо какую-нибудь другую натуральную ткань), делим ее на 4 части так, чтобы у вас получились флаги. Берем черную тушь и пишем свое заветное желание (обязательно в уважительной форме и четким почерком). Данные флаги вешаем так высоко, насколько это возможно, и чтобы они свободно развевались на ветру.

Второй ритуал имеет название «Воздушные шары»

Благодаря этому ритуалу можно направить свое желание небесам. Берем шары белого, розового, оранжевого цветов, круглой или овальной формы. Черным маркером пишем на каждом шарике свое желание (не забываем, что писать нужно в позитивном настрое и в утвердительной форме). В солнечный и ветреный день необходимо выйти туда, где вам никто не сможет помешать, и стоит отпускать по одному шарику в небо. Представьте мысленно, что магические существа подхватят шары и отнесут небесам для выполнения желания.

Третий ритуал — «Магия исполнения желаний»

Данный ритуал отлично подойдет тому человеку, которого переполняет энергия или эмоции. Самое благоприятное время для выполнения ритуала – утро. Однако следует помнить, что проводить ритуал следует тогда, когда вас переполняют эмоции, будь они положительными или отрицательными. Можно это сделать и тогда, когда появляется желание выпить или покурить (что является выплеском отрицательной энергии). Поднимаем указательный палец вверх и быстро выкрикиваем свое желание. Однако если нет возможности прокричать вслух (иногда это может быть неуместно), проговорите данное желание про себя. В процессе ритуала представьте, что вся энергия, которая скопилась в вас, выходит через палец и выплескивается вверх.

Хорошее настроение
При выполнении ритуала нужно быть в хорошем настроении

Выбираем пять любых желаний, из них выбираем три важных, их трех оставшихся выбираем одно самое значимое для вас. Выкрикиваем желание каждый раз, пока оно не исполнится. При этом не стоит переключаться на другие желания.

Рекомендуется к прочтению: Гадания в день Святого Валентина

При выполнении ритуала нужно быть в хорошем настрое, не пить и не курить в момент исполнения ритуала. При соблюдении всех правил магия исполнения желаний обязательно осуществится.