11 мая 2019 года, суббота

0
1324

[contents]

Овен

Овнам в этот день не стоит заниматься сложными делами, которые потребуют от вас сосредоточенности и внимания. Вы слишком часто будете упускать из виду то, что для вас будет иметь большое значение. Из-за своей рассеянности вы сможете совершить множество ошибок. 11 мая все вопросы, которые касаются финансов, вам придется решать в одиночку. Двигаться вперед вам будут мешать ваши предубеждения.

Сегодня у Овнов целый день в душе будет сиять солнышко, что не останется незамеченным окружающими, которым вы поднимите настроение своим присутствием. Овнам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим.

Гороскоп Овна
Знак зодиака Овен

Если вдруг у вас упадет настроение, то сегодня его легко поднять с помощью любимой музыки. Вплоть до вечера Овнам придется считаться с волей и чувствами других людей.

При этом условии день благоприятен для сотрудничества. Вы сможете выразить обуревающие вас чувства и найти приемлемый компромисс при застарелых разногласиях. Особенно важны сегодня взаимоотношения с партнерами, даже если союз не утвержден официально. Могут быть улажены противоречия в браке, включая финансовые, прояснены и заново распределены функции сторон в деловом тандеме. Обмениваться письмами и предложениями лучше утром.

Ежедневный гороскоп

Телец

Тельцам сегодня будет трудно смотреть реально на все, происходящие вокруг вещи. Идеи, которые посетят вас в этот день, будут труднореализуемы. 11 мая, вместо того, чтобы заняться полезными делами, вы будете строить воздушные замки, пребывая в мире собственных иллюзий. Для достижения целей вам наверняка потребуется посторонняя помощь.

Этот день травмоопасен, вам не помешает осторожность. Сегодня вам покажется, что вы столкнулись с реальной проблемой, но посмотрите на нее с другой стороны и вы поймете, насколько она комична. В этот день вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки, однако гороскоп советуют вам особо не тратиться.

Гороскоп Тельцов
Знак зодиака Телец

Тельцы , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше. Ритм дня может оказаться напряженным. Вы можете разрываться на части, стремясь выполнить свой долг или помочь другому человеку.

Многим Тельцам придется пережить момент сильного всплеска эмоций. Вовремя сбрасывайте напряжение, иначе оно найдет неприятный выход в психосоматике. Не исключено, что свои настоящие чувства вам придется скрыть. Решения будут приниматься быстро, однако это не означает, что вы должны отказаться от размышлений. Найдите минутку для того, чтобы подумать над ситуацией, попросить помощи или совета.

Рекомендуется к прочтению: Студенческие приметы перед экзаменами

Ежедневный гороскоп

Близнецы

Близнецам этот день принесет немало проблем, а их решение отнимает достаточно много энергии и сил, и вы вряд ли сможете порадоваться достижению целей. 11 мая никто не заметит ваших побед, а вот ваши малейшие промахи будут видны всем. Не стоит в этот день впадать в уныние. Ваши друзья не упустят возможности, чтобы поднять вам настроение.

Ваш жизненный тонус будет значительно снижен, поэтому сегодня следует поберечь себя и сократить нагрузки.

Гороскоп Близнецов
Знак зодиака Близнецы

Сегодня к Близнецам будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего. У Близнецов возможны мелкие материальные потери.

В этот день возрастает сила и острота переживаний. Звезды утверждают, что потеря самоконтроля вам не грозит, но вы можете быть не готовы к интенсивным переживаниям. Избыток чувств попробуйте направить в деловое предприятие, в творческое русло или в физическую активность. Наиболее рациональные и дельные мысли посетят Близнецов в начале дня. Если вам нужно обдумать ситуацию и наметить линию поведения, делайте это утром. Недолгие поездки и перемещения будут вдвойне продуктивными в первой половине суток.

Ежедневный гороскоп

Рак

Раки будут этим днем очень недовольны, хотя у вас многое сложится удачно. Вы будете придавать слишком большое значение мнению окружающих. Постарайтесь 11 мая справиться с вашим плохим настроением, в этом вам сможет помочь творчество. Побольше сегодня пойте, рисуйте и танцуйте — это скоро поможет вам обрести душевное равновесие.

Не стоит принимать близко к сердцу всякие мелкие недоразумения. В этот день возможны незначительные финансовые потери. Сегодня Раки смогут вынести правильный урок из сложившейся ситуации.

Гороскоп Раков
Знак зодиака Рак

Возможно, сегодня Рак наконец решится сделать то, о чем думает в последнее время. Для семейных Раки: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги. Обстановка вокруг Раков сегодня накаляется.

Повышается вероятность эмоционально взрывоопасной ситуации в семье. Не рекомендуется инициировать выяснение болезненных деталей, особенно с близкими. Не стоит представлять родителям любимого человека, вступать в официальный брак, устраивать многолюдное домашнее застолье. В недостаточно устоявшихся супружеских отношениях любовная лодка может разбиться о быт. Избегайте излишней раздражительности и гневливости, это может привести к душевной или физической травме.

Ежедневный гороскоп

Лев

Львам этот день принесет неприятные моменты. 11 мая вы можете столкнуться с давними недругами или испытаете на себе измену и разочарование близкого вам человека. Постарайтесь спокойно относиться к происходящему в этот день, не проявляйте агрессии, будьте внимательны к своему имуществу.

Домашние дела сегодня займут у вас много времени, поэтому сегодня вы не сможете реализовать все свои планы. Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит.

Гороскоп Льва
Знак зодиака Лев

Сегодня Львам желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Львы , постарайтесь за лживыми улыбками, разглядеть лису.

Львам предстоит вложить немало энергии в разговоры или перемещения. Вам придется проявить предприимчивость, умение общаться, а иногда и силу, чтобы достичь нужного результата (например, заключить сделку). Возможно, вам пригодятся навыки водителя, менеджера, посредника. В пути не исключаются технические неисправности и острые ситуации, но вероятны и другие, более позитивные моменты: волнение чувств, азарт в достижении цели. Благодаря своей активности вы можете многое успеть до наступления вечера.

Ежедневный гороскоп

Дева

В этот день Дев ждут разные искушения. Ваше настроение будет переменчиво, а переживания глубокими, поэтому вам будет очень сложно найти общий язык с окружающими. Не стройте в этот день планов и не заключайте договоренности, ваши намерения со временем изменятся. Старайтесь 11 мая не переживать из-за финансовых или материальных потерь, которых трудно будет избежать в последствии.

Бездумное решение Дев приведет их к бездумному поступку, который в свою очередь подарит безграничную радость. На сегодня у Дев может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным.

Горсокоп Девы
Знак зодиака Дева

Девы, позаботьтесь о себе сегодня сами. В центре вашего внимания могут оказаться конкретные вопросы финансового характера, а также общие моменты управления личными или чужими ресурсами.

Появится возможность отдать старый долг, а вот новые долговые обязательства на себя лучше не брать. Встречи делового свойства и походы по магазинам имеет смысл запланировать на первую половину дня. В любовной сфере Девы проявят непривычную энергию. Будут остро восприниматься ситуации, связанные с ревностью, с денежной и сексуальной подоплекой взаимоотношений.

Рекомендуется к прочтению: Дворец Топкапы в Стамбуле

Ежедневный гороскоп

Весы

Значительные события у Весов сегодня маловероятны. 11 мая вполне возможны встречи со старыми друзьями, приглашение в гости. Сегодня не исключены дальние незапланированные поездки, можете делать крупные покупки и вкладывать деньги в свой бизнес. Во вторую половину дня повысится травмоопасность, поэтому стоит поберечь себя от физических нагрузок.

Существует также опасность пищевых отравлений. Если вы окажитесь в таком месте, где принято загадывать желание, например, бросая монетку в фонтан, обязательно сделайте это!

Гороскоп Весов
Знак зодиака Весы

Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем. Чтоб сегодня не произошло, Весам не стоит спешить с выводами. Возьмите себя в руки и старайтесь не демонстрировать негативные черты своего характера.

Сегодня Весы склонны проявлять неуживчивость, ревность, агрессивность. Не подавляйте свои душевные порывы, но старайтесь регулировать их при помощи разума. Наиболее просто это будет сделать в начале дня. Перенесите на первую половину суток важную встречу, момент принятия ответственного решения. Визит в салон красоты лучше отменить, вы можете оказаться не слишком довольны результатом.

Ежедневный гороскоп

Скорпион

День для Скорпионов будет очень насыщенным и потребует немало от вас внимания. Вы будете нуждаться в помощи, но предпочтете самостоятельно со всем справляться. 11 мая будьте особенно внимательны при оформлении государственных документов. Во второй половине дня вам напомнят о себе ваши старые знакомые.

В этот день возможны небольшие подарки, сюрпризы от родственников. Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Наиболее вероятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были.

Гороскоп Скорпионов
Знак зодиака Скорпион

Сегодня Скорпионы будут очень ранимы. Скорпионов сегодня начнут обуревать прежние сильные желания. Возможно возобновление старого знакомства.

Иногда будет трудно сдержать неконструктивные порывы (ревность, мстительность, гнев). Получить поддержку будет непросто, но это удастся, если вы умеете общаться и объясняться. Учитесь правильно соглашаться и правильно отказывать. Умение находить баланс интересов сослужит вам добрую службу в отношениях любого рода, но особенно в тех, от которых вы надеетесь увидеть какую-либо конкретную отдачу.

Ежедневный гороскоп

Стрелец

Стрельцы сегодня могут попытаться воплотить в жизнь свои давние идеи. У вас появится шанс добиться огромного успеха, который изменит всю вашу жизнь. 11 мая вы будете полны энергии и сможете совершать серьезные поступки, чем удивите окружающих. Будьте готовы вести людей за собой, проявив свои лидерские качества.

Сегодня вы сможете добиться успехов в профессиональной и в личной жизни. День хорошо подходит для заключения долгосрочных союзов и откровенных бесед. Возможен неожиданный выигрыш. Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?».

Гороскоп Стрельцов
Знак зодиака Стрелец

Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Стрельцов. Любое общение в этот день сопровождается кипением страстей. Многие Стрельцы примут активное участие в жизни коллектива.

Роман может достигнуть критической точки. Возможны острые разногласия в важных для вас отношениях делового и дружеского плана. Не исключены конфликты и угрозы, направленные на материальную сферу жизни. Однако намерения будут чаще высказываться на словах, а не воплощаться на деле. Вплоть до ночи останется возможность уладить проблему путем непростых, но продуктивных перекрестных переговоров.

Ежедневный гороскоп

Козерог

Этот день для Козерогов будет складывается очень непросто. Сегодня вы сможете добиться, если не будете смотреть на происходящие вокруг вещи легкомысленно. Желательно в этот день отложить обсуждение важных вопросов, 11 мая вам будет сложно настаивать на своем и переубеждать оппонентов.

Нежелательно сегодня заключать крупные сделки. Избежать серьезных финансовых проблем вам помогут ваши обаяние и интуиция. Сегодня Козерогов будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице.

Гороскоп Козерогов
Знак зодиака Козерог

Пора покончить с незаконченными делами Козерогам, стимулируя себя фразой – «сейчас или никогда». Стоит уделить немного времени своим желаниям. Расставьте приоритеты и занимайтесь тем, что имеет для вас сейчас первостепенное значение.

Возможно, вы сделаете очередной шаг к коррекции будущего. Многие Козероги решатся на очередную меру в выборе карьеры, профессии, режима существования, места жительства, а также в сфере партнерских взаимоотношений. Однако решение достанется вам дорого. Вы потратите много сил и можете даже принести что-то в жертву ради достижения цели. Не исключено, что вам придется совершить энергозатратный стратегический маневр.

Рекомендуется к прочтению: Спальня для здорового сна

Ежедневный гороскоп

Водолей

Этот день у Водолеев будет связан с новыми перспективами и возможностями, которые будут для вас чень заманчивыми. 11 мая вы будете слишком доверчивы и сможете легко пойти на риск. Если вы задумали отправляться в поездки, то подумайте о хорошей компании.

Этот день совершенно не подходит для начала длительных одиноких путешествий. Не стоит сегодня принимать важные решения, которые будут касаться личных отношений. Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Водолеев найдет поддержку со стороны окружающих.

Гороскоп Водолеев
Знак зодиака Водолей

Не стоит грустить Водолеям, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы.

Отличный день для проявления инициативы. Трудности неизбежны, но не отступайте перед ними, иначе получите результат, который будет намного слабее возможного. В этот день Водолеи не связаны условностями и могут позволить себе довольно многое. Избавляйтесь от комплекса неполноценности и поступайте так, как считаете нужным. Это подходящий день для интересной поездки, для занятий спортом и совершенствования деловых навыков. Не лучший день для покупок и для ответственных решений в финансовой области.

Ежедневный гороскоп

Рыбы

Значительную часть этого дня Рыбы предпочтут провести в решении чужих проблем. Вас иногда будет раздражать суета и неразбериха, а ваши отношения с руководством будут складываться крайне неоднозначно. Задумайтесь о том, не пора ли вам сменить работу, но не стоит ничего предпринимать второпях. Этот день будет очень благоприятным для вас с точки зрения личных отношений.

Отличный день, чтоб приобрести домашнего питомца, который проживет рядом с вами много лет. Сегодня работа настолько поглотит Рыб, что они забудут обо всем остальном. Рыбы будут гореть желанием выплеснуть на кого-то свой пар, но это будет неправильно.

Гороскоп Рыб
Знак зодиака Рыбы

Сегодня вероятны сильные переживания и быстрые опрометчивые решения. Будьте внимательны в делах, связанных с законом, посредничеством, а также с техникой и финансами.

Не рекомендуются какие-либо начинания. Драматический поворот любовного сюжета может ненадолго освежить чувства, но не стоит подстраивать его специально. Избегайте сцен ревности, внезапных капризов, повышенных требований к любимым людям. Помните, что в целом подобные эксперименты не в вашем стиле и очень скоро вы можете пожалеть о содеянном.