Гороскоп для Водолея на 2020 год

0
1392

Новой хозяйке неба, Белой Металлической Крысе, не занимать ума, бережливости и честности. У Водолея эти черты тоже имеются, поэтому в 2020 году гороскоп обещает ему поддержку звезд. Но не ждите, что жизнь будет спокойной. Если на престол взошла Крыса, о покое вообще можно забыть. Она будет непрестанно побуждать вас к поискам и стремлениям, будет ставить перед вами все новые и новые препятствия, которые покажутся вам скорее интересными, нежели досадными.

[contents]

Согласно гороскопу, первая половина 2020 года у Водолея будет связана с большими трудностями на службе. Водолей всегда отстаивает свое мнение, но не любит участвовать в конфликтах. Однако уже с февраля рабочие конфликты будут ходить за ним по пятам. Разногласия возникнут не только с коллегами, но и с руководством. Если к компромиссу прийти не удастся, последствия будут самыми серьезными. Ближе к лету нервы Водолея будут накалены до предела. Вдобавок разладятся отношения с семьей. Возможно, вы сами станете тому причиной? Когда у вас куча проблем, вы начинаете вести себя с близкими потребительски, перестаете интересоваться их заботами, обижаете их своей отчужденностью и завышенными требованиями.

Гороскоп уверен, что в августе 2020 часть проблем Водолея решится сама собой, конфликты сойдут на нет, и тогда вы станете спокойнее и добрее к окружающим. Самое время уделить внимание любимому человеку, родне и дому. А в сентябре очень кстати был бы отпуск.

Водолей
Гороскоп для Водолеев

Всю свою щедрость Крыса покажет оптимистичному Водолею в конце года. Вы пережили нелегкие месяцы, и заслужили достойную компенсацию. Жизнь удивительно быстро начнет налаживаться, особенно ее материальная сторона. Вас ждут удачные вложения и приятные приобретения. Можете рассчитывать на повышение или даже на новую, более престижную работу.

Любовный гороскоп для Водолея на 2020 год

Если говорить о любви, то здесь гороскоп не видит больших трудностей. Хотя в средине года возможны тяжелые периоды. Свободные представители знака легко найдут себе вторую половинку. Окружающие будут очарованы вашей искренностью и независимостью.

Вы очень общительны, в вашей голове всегда много идей, поэтому неудивительно, что недостатка в поклонниках у вас не бывает. Остается лишь выбрать того, кто вам наиболее подходит по жизненным позициям.

Лето – пора раздоров. Чтобы все не испортить, почаще беседуйте с партнером, больше времени проводите вместе, стройте совместные планы. Осенью вам обоим может наскучить текущее положение дел, душа потребует перемен. Пробуйте новые занятия, посещайте те заведения, в которых вы еще не бывали, внесите какую-то изюминку в постельные отношения.

Гороскоп на 2020 год для Водолея: здоровье

О здоровье необходимо заботиться, но Водолеи всегда делают это крайне нехотя, из-за чего в 2020 году у вас могут обостриться некоторые заболевания. Вы привыкли переносить простуду на ногах и не жалеть себя, когда дело касается тяжелой физической работы. По мнению гороскопа, однажды это сильно навредит вам.

Предлагается к прочтению: Календарь красоты и здоровья на декабрь 2020 года

Кроме того, в год Белой Крысы вам придется часто и сильно нервничать. Не стоит заедать проблемы неправильной пищей или топить их в алкоголе. Иначе очень быстро это войдет в привычку. Ищите более безопасные методы для расслабления и отдыха. Ничто так не освежает мысли, как прогулка на свежем воздухе. Выходные можно посвятить рыбалке, охоте. Или же просто съездить с друзьями на пикник.

Финансовый гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп считает, что, несмотря на всю свою практичность и предусмотрительность, в 2020 году Водолей не сможет избежать финансовых трудностей. С начала года и до конца июля стоит жить экономно, не давать в долг и не совершать крупных покупок. Используйте любую возможность подработки, и тогда нужда вас не коснется.

В августе Металлическая Крыса сжалится над Водолеем, и невзгоды отступят. Вы сразу ощутите, что жить стало легче. Ваше материальное положение начнет улучшаться. Осенью вы уже сможете позволить себе крупно потратиться. Например, обновить гардероб или сменить обстановку в квартире. Впрочем, кто-то даже решится на покупку новенького автомобиля или расширение жилплощади. Не забудьте оставить немного денежек на отпуск.

Работа и бизнес Водолея в 2020 году

Что касается работы и бизнеса, то о них немного уже говорилось вначале. На профессиональном поприще настанет черная полоса. Но вы должны знать, что она очень скоро закончится, и тогда звезды вернут вам даже больше, чем вы потеряли. Однако все же проявляйте осторожность и сохраняйте спокойствие. Пререкания и недоразумения на службе начнут возникать с февраля, а уже к концу мая наметится просвет.

К сожалению, некоторым Водолеям в 2020 году придется столкнуться с понижением или даже увольнением. Не нужно делать из этого трагедию, очень скоро все встанет на свои места, и вы получите новую должность. Быть может, даже лучше предыдущей. В ноябре возможен резкий карьерный рост.

Гороскоп Водолея по годам рождения на 2020 год

Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Крыса 2020

Управляющая планета Уран наделяет Водолея творческими способностями и непредсказуемостью. Для Крысы сочетание с Водолеем – один из лучших вариантов: влияние Сатурна уравновешивает импульсивность Водолея надежностью и дисциплиной. У Водолея-Крысы Юпитер в Козероге в 12 доме, планета наделяет добротой, ответственностью, упорством в достижении целей.

Трин транзитного Урана к натальному Юпитеру повлияет на 12 дом, сфера которого – рост сознания через осмысление прошлого. Уран разрушает шаблоны и призывает отказаться от устаревших традиций. Ситуация благоприятствует успехам в образовании, творчестве, путешествиях и формированию новых независимых взглядов.

Перемены коснутся и 4 дома, связанного с домом в контексте семьи и личного убежища. Возможны изменения взаимоотношений с членами семьи, временная смена места жительства, сделки с недвижимостью.
Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Бык 2020

Авантюрный и эпатажный, это ВодолейГороскоп Водолея: характер, финансы, карьера вдвойне. Влияние Юпитера дарует способность к синтезу противоположных идей, творческий потенциал и новаторство. Транзитный Уран, несущий личностное раскрепощение с начала 2019 года на 6 лет поселяется в Тельце, который ослабляет его способность привносить в жизнь революционные перемены, поэтому влияние планеты становится мягким и гармоничным.

Влияние на 4 дом преобразует семейные отношения, смещая акценты на личную свободу и взаимное уважение. Чрезмерная привязанность к материальным ресурсам может привести к финансовым потерям. Квадрат транзитного Урана к натальному Юпитеру обостряет стремление к независимости и бунтарству, провоцирует отказ исполнять привычные обязанности. Вероятны поездки, связанные с профессиональными амбициями или обучением.
Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Тигр 2020

Рассудительный Водолей, восприимчивый к действию транзитного Урана. Натальный Юпитер в Водолее у всех представителей типа, кроме рожденных в 1998 году, которых натальный Юпитер в Рыбах одаривает развитой интуицией и воображением.

Юпитер в Водолее наделяет качествами прирожденного творца и первооткрывателя. Транзит Урана дает благоприятные возможности, но повышает вероятность их неправильного использования. На представителей знака, в возрасте 20, 30, 40 лет влияет секстиль транзитного Урана к Юпитеру, приносящий успехи в образовании, спорте, личностном росте. Могут появиться предложения в неожиданной сфере; важно их разглядеть и воспользоваться. Двадцатилетние Водолеи-Тигры озаботятся переменами в сфере 2 дома, то есть упрочением материального положения.

Представители типажа 30 и 40 лет ощутят позитивное влияние на сферу 1 дома – имидж и самовыражение. Те, кто старше 50 лет ощутят влияние квадрата транзитного Урана к Юпитеру на сферу 1 дома, которое вызовет бунтарское стремление утвердить свою индивидуальность.

Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Кролик 2020

Натальный Юпитер в Овне наделяет творческой силой, бесстрашием и лидерскими качествами, которые нужно проявить в сфере 3 дома: обучении, поиске новых концепций, посредничестве и торговле. В этом случае 30-летних

Водолеев-Кроликов ждет расширение горизонтов, путешествия, что вызвано секстилем транзитного Сатурна к Юпитеру. Влияние на 12 дом освобождает от страхов и сомнений прошлого.

Водолеи-Кролики, которым чуть за 30, ощутят воздействие квадрата Юпитера к натальному Юпитеру, из- за чего они будут переоценивать свои силы и поддаваться злоупотреблению удовольствиями. А квадрат Плутона к натальному Юпитеру приведет к недовольству существующими порядками. На 20-летних и 40-летних Водолеев с апреля по июль будет влиять транзит Венеры в Близнецах, что принесет богатство, удачливость и обилие чувственных радостей; повышение привлекательности будет сочетаться с непостоянством.
Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Дракон 2020

Водолеи 30 лет с марта по июль под влиянием трина Сатурна проявят уравновешенность и дальновидность. Поездки будут способствовать карьерному продвижению. На 40-летних повлияет трин Юпитера, облегчая путь к успеху в делах. Трин транзитного Плутона принесет период, благоприятный для достижения успехов и расширения горизонтов. Влияние затронет 12 дом, ответственный за переосмысление опыта прошлого и 4 дом, отвечающий за семью и дом.

Пятидесятилетним Водолеям-Драконам квадрат транзитного Плутона принесет склонность переоценивать себя и проблемы в работе и обучении. Могут испортиться отношения с отцом или начальством. Квадрат Юпитера к натальному Юпитеру, затрагивающий 12 и 3 дом, вызовет ощущение, что проблемы прошлого и затруднения в общении носят непреодолимый характер.
Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Змея 2020

У 30-летних Водолеев года Змеи Юпитер в Близнецах в 5 доме. Чувство собственной ценности они обретают через творчество, созидание, любовные отношения. Юпитер в Близнецах наделяет способностью к коммуникации и искусству в области слова. Трин Сатурна к натальному Юпитеру в первом полугодии принесет личный
рост и процветание.

У Водолеев 40 и 50 лет Юпитер в 4 доме в Тельце. Они тщательны и упорны, любят заниматься домом и учитывают мнение семьи при принятии решений. Стремление к надежности стимулирует тягу к накопительству. Транзитный Юпитер в трине с натальным Юпитером может привести к неудачам, которые будут казаться непреодолимыми, но это не так. Требуется проявить инициативу и забыть о жалости к себе. С апреля по август транзитный Плутон в трине к Юпитеру побуждает к выходу за привычные рамки. Наградой будет достижение профессиональных и творческих успехов.
Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Лошадь 2020

Тридцатилетние Водолеи с Юпитером в Раке в 6 доме созданы для семейных обязанностей и работы ради семьи. Представителям знака в возрасте 40 и 50 лет Юпитер в 5 доме в Близнецах дарует созидательный творческий характер, писательские способности, общительность. С января по март секстиль транзитного Урана к Юпитеру даст преимущества в духовном и профессиональном росте и в обучении. Нужно лишь не пропустить предоставленные шансы подняться на новый уровень, и успехи в творчестве, спорте и образовании неизбежны.

В апреле транзитное Солнце подарит гармонию в семейных отношениях. Влияние на 3 дом акцентирует общественные связи, популярность, красноречие. В мае транзитный Марс во 2 доме в трине к натальному Юпитеру наделит уверенностью в себе. Общественное признание повлечет улучшение материального положения; возможны финансовые накопления.

В августе и сентябре транзитный Марс в 3 доме в секстиле к натальному Юпитеру обеспечит энергией для продвижения в карьере.
Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп Водолей-Овца 2020

Юпитер в Раке в 6 доме одаряет качествами семьянина, который осознает себя через работу и выполнение обязанностей. Водолеи 30-40 лет столкнутся с оппозицией транзитного Сатурна к натальному Юпитеру. Будут затронуты 2, 6 и 12 дома. Всплывут проблемы прошлого, которые помешают самореализации, могут проявиться конфликты с руководством, отцом или (у женщин) с мужем, если он старше по возрасту, сложности с финансами и
семейные неурядицы.

Водолеи, которым за 40 и за 50 лет, ощутят неблагоприятное воздействие оппозиции транзитного Плутона к Юпитеру. Дела затормозятся, и, хотя все достижения сохранятся, о новых успехах лучше на время забыть. Период неблагоприятен для путешествий и торговли. С апреля по октябрь у 50-летних Водолеев влияние трина транзитного Нептуна к Юпитеру вызовет рост амбиций и тягу к не всегда уместной экстравагантности.
Гороскоп Рыбы на 2020 год

Гороскоп Водолей-Обезьяна 2020

Представителям типа в возрасте около 30 лет Юпитер в 8 доме дарует любовь к приключениям и спонтанность. В 2020 году влияние трина Урана к натальному Юпитеру затронет 4 и 8 дома, связанные с домом и финансами, способствуя возникновению благоприятных обстоятельств. Успех принесет работа со словом: писательство, издательский бизнес. Возможны операции с недвижимостью, потепление отношений в семье, помощь от старших мужчин.

Читайте также: Мужчина знака Водолей

Водолеи-Обезьяны старше 40 лет под влиянием Юпитера в Льве в 7 доме стремятся к высокому статусу и известности и склонны опираться скорее на чувства, чем на рассудок. Юпитер дарует им счастливый брак и добрые отношения с коллегами. В апреле, июле, августе и октябре трин Солнца к натальному Юпитеру создает гармонию во взаимоотношениях.
Гороскоп Рыбы на 2020 год

Гороскоп Водолей-Петух 2020

Тридцатилетних Водолеев-Петухов космические энергии практически не коснутся. Лишь мягкое влияние трина Венеры к Юпитеру с апреля по сентябрь подарит успехи в искусстве, оптимизм, увеличение материального благосостояния. Возможны идеализм и сибаритство. Водолей 40-50 лет с Юпитером в 8 доме – азартные любители приключений. В 2020 году на них окажет влияние трин Сатурна к натальному Юпитеру, который затронет сферу 12 дома, что потребует зрелости для решения вопросов прошлого.

Пятидесятилетним представителям знака трин транзитного Юпитера к натальному принесет помощь в делах, связанных с 12 и 8 домом: поможет разобраться с проблемами и страхами из прошлого и достичь влияния и материального достатка.
Гороскоп Рыбы на 2020 год

Гороскоп Водолей-Собака 2020

Юпитер в 10 доме в Скорпионе наделяет честолюбием, сосредоточенностью на карьере, проницательностью. Представителям этого типа оппозиция Урана к натальному Юпитеру принесёт нестабильность и основания для тревог.

Тридцатилетние Водолеи года Собаки с августа по октябрь испытают влияние секстиля транзитного Юпитера, которое затронет 4, 10 и 12 дома. Обстоятельства, связанные с домом и семьей, карьерой и прошлым будут складываться для них удачно.

На 50-летних Водолеев с марта по июль будет воздействовать квадрат Сатурна к Юпитеру, препятствуя достижению успехов и процветанию. Дела будет затормаживаться, работа – идти впустую. В остальные месяцы космические энергии оказывать влияния не будут.
Гороскоп Рыбы на 2020 год

Гороскоп Водолей-Свинья 2020

Юпитер в Стрельце в 11 доме формирует разностороннюю личность, одаренную изобретательностью, щедростью, стремящуюся к интеллектуальному единению с обществом.

На сферу 11 дома 30-летних представителей типа повлияет квадрат Нептуна к Юпитеру, что принесет дезорганизацию и нереалистичные надежды. Следует избегать фанатизма и стараться рассуждать здраво.

Сорокалетние Водолеи с Юпитером в 10 доме в Скорпионе – тип честолюбивого бизнесмена с развитыми организаторскими способностями. Оппозиция Урана к натальному Юпитеру принесет внезапные неприятные изменения в сферу 10 дома – профессиональную деятельность. В этот период лучше не проявлять настойчивость.

Пятидесятилетние представители знака большую часть года не будут ощущать влияния планет, лишь в мае и июне секстиль транзитного Сатурна к Юпитеру подарит ситуации, благоприятствующие профессиональному и духовному росту и возможность путешествий.