1 апреля 2019 года, понедельник

0
2732

[contents]

Овен

Гороскоп рекомендует Овну сделать акцент на психическом здоровье. Если нервная система превратилась в натянутую струну, то достаточно переживать по любому поводу. Иначе, все болезни разом к вам прилипнут. Не мешает заняться домашними делами, вспомнить про хобби, а также чаще выезжать на природу. На улице весна! Прислушайтесь к пению птиц.

Гороскоп Овна
Знак зодиака Овен

Ваши внешние успехи в очень большой степени зависят от состояния финансовых дел. Следите сегодня за своим питанием. Вы можете особенно легко получить выгоду от деятельности, связанной с оказанием бытовых, информационных или психологических услуг, со сферой питания, с гостиничным или туристическим бизнесом, с обеспечением другим людям комфорта, с продажей или коллекционированием ценных предметов. Если вы станете чересчур напористым, судьба от вас отвернется. Партнеры охотно дадут вам полезный совет.

Займитесь материальной стороной жизни. Обстановка этих суток располагает к наслаждению жизнью и щедрым тратам. Многих Овнов порадует отдача от профессии, занимаемой должности. Возможны денежные поступления из разных источников: например, доходы от основной и деятельности и подработки.

Наибольший успех сейчас ожидает вас в улаживании текущих дел. Это подходящий день для шопинга. Можно покупать одежду, обувь, косметику, домашнюю утварь, закупать продукты, потратиться на некоторые запретные удовольствия.

Ежедневный гороскоп

Телец

1 апреля 2019 года Тельцу можно взяться за новые дела, но осторожно, без лишнего нажима. Вы проявите таланты во всех направлениях, только сначала продумайте план действий. Отличный день для профилактических процедур, применения масок и очищения организма. Ваше обаяние не знает границ, что приведет к романтическому знакомству.

Свободно распоряжаться своим временем вы сможете лишь утром. Нежелательно отправляться в поездку, приобретать еду и бытовые мелочи. Не стесняйтесь заявить о себе, обращайтесь к тем, кто способен оценить по достоинству и ваше обаяние, и ваши умения.

Гороскоп Тельцов
Знак зодиака Телец

Неплохой день и для активных игр с детьми. Неплохое время для преподавателей, лекторов, репетиторов, тренеров, особенно если число их подопечных невелико.

Не придавайте чересчур большое значение неприятностям. Ваш образ сегодня — великодушный, любознательный и довольный жизнью человек. Ваше хорошее настроение обязательно передастся окружающим, и вы без всяких проблем решите все волнующие вас вопросы. Обстановка благоприятствует общению, учебе, переписке. В течение дня все Тельцы столкнутся с удачным стечением обстоятельств. Возможно, это произойдет неоднократно. В результате вы вовремя получите интересующие вас сведения или встретитесь с нужными людьми.

Ежедневный гороскоп

Близнецы

Гороскоп на сегодня обещает Близнецам восхитительный день. Но восторгаться в основном придется вам, причем теми, кто добился успехов без усилий. И такое, оказывается, бывает. Остерегайтесь простуды, ведь весной она может основательно подкосить и уложить в постель. Многозначительные взгляды со стороны коллег лучше игнорируйте, не вступайте в перепалку.

В течение дня вы станете мягче и спокойнее. Ситуация изменится в довольно благоприятную сторону. Возможно, потребуются срочные меры в связи с семейной собственностью.

Гороскоп Близнецов
Знак зодиака Близнецы

Споры, любого рода полемика будут разрешаться в вашу пользу, что прибавит вам уверенности в себе и в своих убеждениях — а возможно, и повысит ваш личный авторитет среди единомышленников, дальних и близких знакомых. Этот период также благоприятствует укреплению супружеских и деловых связей.

Это день позитивных и реалистичных установок. Не витайте в облаках, любую проблему рассматривайте с практической стороны, тогда вы не просчитаетесь и даже заметно продвинетесь в делах. Текущие проблемы могут потребовать основательного обдумывания или всестороннего обсуждения с акцентом на финансовые и имущественные нюансы. У многих Близнецов появится возможность пополнить свой кошелек или возместить расходы. Приобретения будут удачными, если вы точно знаете, как будете использовать каждую покупку.

Рекомендуется к прочтению: Уход за разными типами кожи

Ежедневный гороскоп

Рак

1 апреля 2019 года у Рака появится непреодолимое желание завершить все давние и новые дела разом. Не беспокойтесь, энергии хватит, а вот времени в обрез. Но если найдете поддержку со стороны друзей, то успешный финал обеспечен. Не перегружайте желудок пищей, особенно, перед сном. Тем более, что лишние килограммы вы уже набрали.

Если вы рождены в середине мая, то утром будете отличаться редкостной стойкостью и выдержкой. Это также могут быть вопросы вашего питания, быта, удовлетворение скрываемой вами потребности. Подходящее время для любой рутинной работы, так как обстоятельства склоняют тщательно и последовательно выполнять каждый ее этап, не прыгая по верхам.

Гороскоп Раков
Знак зодиака Рак

Хорошим подспорьем для вас послужат дружеские связи (например, сведения, поставляемые вам единомышленниками). Пусть ваша энергия уходит в дела, хлопоты или умственное напряжение, но не разрушает любовного отношения к дорогим вам людям.

Вплоть до ночи Раков будет сопровождать приятная уверенность в собственном будущем. Не приукрашивайте ситуацию, но твердо помните, что сейчас вы обеспечены всем необходимым и можете не волноваться за завтрашний день. Это хороший день для инвестиций в себя и свои идеи, а также в продуманные и практичные коллективные проекты. Повышается вероятность найти единомышленников, спонсоров либо обрести душевную поддержку. Может усилиться тяга к вкусным калорийным блюдам, применению личных кулинарных талантов.

Ежедневный гороскоп

Лев

Гороскоп рекомендует Льву меньше злиться и критиковать близких людей, даже если они в чем-то не правы. Вспомните поговорку – не плюй в колодец, из которого самому пить придется. С финансовой точки зрения день превосходный. Вот только с долгами придется расплачиваться. Жалко отдавать свои? Ну, естественно, ведь брали-то чужие деньги.

Звезды советуют вам уединиться дома или в таком месте, которое вы считаете уютным, безопасным и привычным. День приносит успех в военном деле, спорте, в суде, врачебном деле, предпринимательстве. Поведение ваших союзников и конкурентов, а также ваш собственный стиль общения с партнерами, способ ведения диалога с ними в данный момент значительно меняются.

Гороскоп Льва
Знак зодиака Лев

Зато вы можете успешно использовать этот день для того, чтобы выявить узкие места своего плана (проекта, замысла). Вам могут не сказать всей правды, предстать перед вами в возвышенном обличье, далеком от повседневного реального образа (возможно, куда более жесткого).

Вплоть до ночи Раков будет сопровождать приятная уверенность в собственном будущем. Не приукрашивайте ситуацию, но твердо помните, что сейчас вы обеспечены всем необходимым и можете не волноваться за завтрашний день. Это хороший день для инвестиций в себя и свои идеи, а также в продуманные и практичные коллективные проекты. Повышается вероятность найти единомышленников, спонсоров либо обрести душевную поддержку. Может усилиться тяга к вкусным калорийным блюдам, применению личных кулинарных талантов.

Ежедневный гороскоп

Дева

1 апреля 2019 года Деве будет грустно и одиноко, но причина кроется в ней самой. Изолировав себя от друзей и родственников, вы решили уединиться и отдохнуть. Это хороший способ задуматься о вечном, а также мысленно распланировать насущные дела. Есть шанс заключить выгодный контракт. Условия окажутся жесткими, но вполне выполнимыми.

Отличный момент для активных домашних хлопот, обустройства жилища или решения семейных вопросов. Во второй половине дня приобретают дополнительное значение условия, в которых вы живете, семейные дела, потребности родителей.

Гороскоп Девы
Знак зодиака Дева

В то же время, вы способны неплохо контролировать свои чувства. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятный день для капиталовложений любого род.

Ваша интуиция работает отлично, однако основным выигрышным качеством будет ваш практицизм. Даже если вы романтик, извлекайте из своих мечтаний пользу. День хорош для развития начинаний в сфере обучения, торговли, туризма, благотворительности, риэлторского бизнеса. Укрепляйте выгодное зарубежное партнерство, знакомьтесь с влиятельными людьми. Девам, планирующим важный шаг (учебу, брак, поездку за рубеж), пора собрать всю доступную информацию об интересующем вопросе. Момент удачен для оформления визы.

Ежедневный гороскоп

Весы

Гороскоп обещает Весам трудный день, но преодолеть все неприятности поможет любимый человек. И даже работу, которую взяли на дом, он выполнит качественнее, чем вы. Вы будете на седьмом небе от счастья, когда узнаете какую-то новость от друга. Ну, а на получение крупной суммы, не надейтесь. Пока придется довольствоваться тем, что накопили.

Луна находится в огненном знаке. Возможны столкновения с юридическими органами. Это время окружает человека негативными обстоятельствами, вы можете не встретить моральной и энергетической поддержки у окружающих.

Гороскоп Весов
Знак зодиака Весы

Вечером и ночью у вас может ухудшиться самочувствие — хронические заболевания напомнят о себе. День располагает к новым знакомствам.

На первом месте сегодня отнюдь не личные интересы Весов. День благоприятствует всем видам совместной созидательной деятельности, а также начинаниям, направленным на сохранение и приумножение средств. Можно вкладывать капиталы в недвижимость, строительство, различные коммерческие проекты. Атмосфера в семье или рабочем коллективе улучшится, если будут решены ключевые финансовые проблемы. Деловую встречу стоит провести в солидном ресторане. Если вы практичный человек, расходы на такое рандеву окупятся.

Рекомендуется к прочтению: Женские и мужские болезни и их лечение

Ежедневный гороскоп

Скорпион

1 апреля 2019 года у Скорпиона появится масса свободного времени, ведь вся важная и срочная работа завершена. Можно отдохнуть, развлечься и выехать на лоно природы. Личная жизнь, увы, складывается непонятным образом. Но здесь не мешает дать передышку себе и партнеру. Возможно, что через недельку вы увидите результат.

Беспокойное состояние в течение дня может быть спровоцировано негативными эмоциями. Если вы попытаетесь уйти от ответственности в поглощение информации или в уединенные размышления, это занятие не доставит вам удовольствия, а наоборот, наведет на вас уныние и скуку. Однако в данный момент наибольшую угрозу для вас представляют тайные недоброжелатели, действующие по определенному плану.

Гороскоп Скорпионов
Знак зодиака Скорпион

Если в каких-то вещах понимание невозможно, найдется способ избегать сложных тем, закрыть на них глаза. Это также хорошее время для тайного посредничества, для осуществления нестандартного подхода к юридическим делам, для расширения познаний и круга знакомств в какой-либо новой, необычной для вас области.

День удачен для переговоров, консультаций, практического обучения. Подходящее время для сделок на взаимовыгодной основе. Многим Скорпионам пригодится удачное партнерство, но еще важнее будет готовность пойти на уступки. Не перечьте партнеру, и он пообещает вам даже больше, чем вы ждали (правда, есть вероятность, что красивые обещания так и не будут выполнены). В брачном союзе удастся избежать меркантильности, если вы с пассией понимаете друг друга с полуслова, имеете совместные или похожие ценности.

Ежедневный гороскоп

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу ясный и насыщенный событиями день. Если смотреть на все с оптимизмом, то вообще можно на гору подняться. Кстати, а давно вы ходили с друзьями в поход? Если есть такая возможность, то срочно созванивайтесь и договаривайтесь о встрече. Со стороны здоровья могут быть проблемы с желудком и суставами.

Срочной работы не предвидится — гораздо вероятнее завершение уже начатого этапа какого-либо процесса, протекающее по заданному алгоритму. Возможно, возникнуть проблемы со старшими родственниками и вам придется их решать. Он также создает отличные условия для всевозможных неформальных договоренностей, для участия в общественной или образовательной работе.

Гороскоп Стрельцов
Знак зодиака Стрелец

Доступ к нему вы получите благодаря давним знакомым, друзьям (в том числе друзьям детства) или родственникам. Возможны конфликты с братьями, сестрами, соседями и другими людьми из непосредственного окружения.

Природный авантюризм Стрельцов сегодня не слишком уместен. Ваше материальное, профессиональное, семейное положение улучшится, если вы готовы подойти к делу основательно. Это подходящий момент для финансовых операций, а также для мероприятий, направленных на поддержание уюта, удовлетворение элементарных потребностей, создание информационной базы или фундамента чего-либо. Принесет пользу практическое обучение. Не спешите, не забывайте вовремя и хорошо питаться, тогда ваши усилия будут более продуктивными.

Ежедневный гороскоп

Козерог

1 апреля 2019 года Козерогу придется самому выбираться из той канители, которую они развели в личной жизни. Вы почему-то представили себя вездесущим и всемогущим, а про мнение избранника незаслуженно забыли. От дорогих покупок лучше отказаться. Финансовое положение не располагает к тратам, поэтому будьте практичнее.

Днем создаются неплохие условия для новых начинаний. Вас куда больше порадует бесцельная прогулка по парку или встреча с хорошим другом. Ваши желания, связанные с будущим, несколько превышают текущие возможности.

Гороскоп Козерогов
Знак зодиака Козерог

Не исключены необычные, волнующие ситуации. Раздумывая о перипетиях в своей финансовой сфере, складывайте неожиданные и забавные события в копилку опыта, подобно тому, как вы скапливаете на счете поступившие деньги.

День располагает к отдыху и создает условия для ваших любимых дел. Следуйте своей интуиции и соглашайтесь лишь на то, что вам по вкусу. То, что больше всего нравится делать, принесет наибольшую прибыль. Отказ от неприятных не творческих занятий в итоге поможет сэкономить драгоценное время или энергию. Козерогам, занятым преподаванием и консультированием, важно правильно позиционировать себя перед возможными учениками или клиентами. В брачном и любовном союзе ожидается мир либо временное затишье.

Рекомендуется к прочтению: Психосоматические болезни: ищем причину в себе

Ежедневный гороскоп

Водолей

Гороскоп советует Водолею больше двигаться, танцевать и даже петь, если публика требует. Ваша весенняя хандра достигла апогея. Хватит винить весь мир в своих недостатках, а лучше основательно трудитесь над собой. У одинокого Водолея возможно незабываемое знакомство. Смотрите в оба и будьте инициативнее, если представится случай завязать разговор.

Хороший день для участия в брифингах, конференциях. Стремление к романтическим утехам и участию в светских мероприятиях. Наибольший успех ожидает вас в открытых смелых действиях — например, вы отлично сможете держать внимание аудитории.

Гороскоп Водолеев
Знак зодиака Водолей

Если вы работаете, пересмотрите свое взаимодействие с начальством и коллегами. Начиная с этого момента, вы можете детально планировать свои действия.

День пройдет отлично, если вы принимаете правила игры. Исключите из своих действий любое проявление спонтанности и чрезмерной оригинальности. Приветствуется сознательная ориентация на материальную или иную выгоду. Обеспеченные Водолеи могут заняться продуманной благотворительностью. Обещают успех сделки, беседы, консультации на финансовую тему. Возможна моральная или денежная помощь от родственников, коллег и людей, которым вы однажды оказали услугу. Может сыграть большую роль семейный обед или ужин.

Ежедневный гороскоп

Рыбы

1 апреля 2019 года Рыбы поплывут в противоположном направлении, решив в корне изменить всю жизнь. Вам и работа надоела, да деваться пока некуда. Подумайте о тех, кому сейчас хуже. И усердно ищите дополнительный источник дохода. Может быть, друзьям и товарищам позвонить? Тем, которые недавно открыли свой бизнес. Они подскажут, что предпринять.

Не ищите сегодня новых отношений и партнеров, лучше займитесь текущими делами, решением наболевших повседневных вопросов. Вы сами удивитесь, насколько яснее стала для вас общая картина событий.

Гороскоп Рыб
Знак зодиака Рыбы

Хорошо сказываются оздоровительные поездки, курортное лечение. Не забудьте, что домашние также хотят проявить инициативу, и попробуйте распределить семейные обязанности, по справедливости. Прислушивайтесь к интуиции — она подскажет вам верные решения.

На Рыб атмосфера этого дня окажет умиротворяющее воздействие. Используйте шанс раздвинуть свои прежние горизонты, укрепить популярность, поднять авторитет. Это отличный день для расширения круга полезных знакомств, для систематического углубленного изучения интересующего вас предмета. Куда бы вы ни отправились, вам будет обеспечен радушный прием. К тому же перед вами откроются дополнительные возможности. Любые покупки будут удачными, если вы совершаете их в знакомом магазине и платите наличными.