Магдалина — значение имени

0
2419

Что означает имя Магдалина

Имя — Магдалина, древнееврейского происхождения — «жительница города Магдалы (в Палестине)». Женщина с именем — Магдалина, обладает — аналитическим типом мышления, развитой памятью и интуицией. Хотя по своему темпераменту, она является — холериком, который никогда не прислушивается к мнению окружающих. А чрезмерная возбудимость этой женщины, часто лишает её — здравого смысла. Также, у Магдалины не очень устойчивые моральные принципы, которые нередко придают ей — очарование. Однако, часто погрязая в мелочах, носительница этого имени, не видит проблемы в целом и тогда становится — необъективной и несправедливой.

Ещё, женщина названная этим именем, очень — любознательна и имеет врождённое чувство прекрасного. Магдалина не выносит кропотливой, регламентированной работы и любит заниматься домашним хозяйством. Нужно сказать, что носительница этого имени, предпочитает вести богемный образ жизни, любит весёлые и шумные компании, где она всегда находится в центре внимания. Она наделена добрым сердцем, но к сожалению, воля у неё достаточно слабая, поэтому,переубедить Магдалину, не составит огромного труда. Также, эту женщину иногда называют — профессиональным игроком, который способен идти, даже на самый рискованный блеф.

Уборка
Магдалина любит заниматься домашним хозяйством

Но, несмотря на всё это, Магдалина является очень чувственной и сексуальной женщиной, которая всегда желает не только любить но и быть любимой, а также всегда стремится к безумной, полной страсти жизни. Мечтает овладеть не только душой и телом мужчины, но и его состоянием. С большим рвением, Магдалина стремится к успеху и часто достигает его в — живописи, скульптуре, дизайне, медицине, в области моделирования и демонстрации одежды. Зачастую, Магдалина наделена — железным здоровьем. Но следует обратить внимание на кровеносную систему, так как нарушена циркуляция крови, что грозит варикозным расширением вен.

Именины Магдалины

Магдалина празднует именины: 27 мая, 29 мая, 16 июля, 22 июля.

  • Имя Магдалина по знаку зодиака: подходит Весам.
  • Талисман Магдалины: сапфир.
  • Святые покровители Магдалины: Святая равноапостольная Магдалина.
  • Совместимость имени Магдалины: благоприятны отношения с  именами: Александр, Игорь, Владислав, Константин, Сергей, Мадест.

Статья в тему: Значение имени Леонтина